На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-1 на главную / новости от 2001-2-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 февраля 2001 г.

Hewlett-Packard познакомится с региональными магазинами по фотографиям

Во вторник, 30 января, российское представительство Hewlett-Packard объявило о том, что его отдел потребительских товаров совместно с агентством Project Marketing (дочерняя компания Cognitive Technologies) с 1 февраля по 15 марта проведет конкурс на лучший региональный розничный магазин компьютерной техники.

В этом конкурсе могут принять участие российские торговые компании, ассортимент розничных подразделений которых включает компьютерные изделия.

Желающие побороться за звание «лучшего» должны прислать в российское представительство Hewlett-Packard заполненную анкету (размещенную на сайте компании) и не менее четырех фотографий магазина, по которым будут оцениваться организация торгового пространства, характер представления продукции, внутренний и внешний вид помещения и пр. При этом объем продаж, размер магазина и ассортимент продаваемой техники в критерии выбора победителей не включены.

Итогом конкурса должно стать определение трех лучших, по мнению Hewlett-Packard, магазинов, которые в качестве награды получат специально изготовленное фирменное торговое оборудование Hewlett-Packard, рекламные материалы компании и пр. Кроме того, еще 15 магазинов будут снабжены стандартным торговым оборудованием и смогут участвовать в различных партнерских программах организатора конкурса.

Правда, стать обладателями призов не смогут магазины Москвы и Санкт-Петербурга, а также Московской и Ленинградской областей. По словам сотрудников Hewlett-Packard, такие ограничения на участие в конкурсе связаны с тем, что в перечисленных городах и регионах магазины и без этого достаточно хорошо обеспечены необходимым торговым оборудованием и рекламными материалами.

  • Hewlett-Packard: (095) 797-35-00

     

    ← январь 2001 1  2  5  6  7  8  9  12  13 март 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!