На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-1 на главную / новости от 2001-2-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 февраля 2001 г.

IT Форум'2001 обсудит проблемы менеджмента и использования новых технологий

В среду, 31 января, консалтинговый холдинг «Алгоритм Груп» и деловое компьютерное издание «ИТ-Бизнес» (CRN/RE) (выходившее до января текущего года под названием Computer Reseller News/RE) объявили о том, что с 5 по 7 апреля в подмосковном пансионате «Поляны» пройдет второй IT Форум — ежегодная конференция, посвященная текущим проблемам рынка информационных технологий.

Программа конференции включает пленарные и секционные заседания, а также круглые столы. Работа IT Форума будет разбита на четыре секции: «Менеджмент», «Электронный бизнес», «Решения и услуги» и «Дистрибуция».

Помимо традиционных для данной конференции тем — проблем системной интеграции и развития дистрибуторских каналов — на IT Форуме запланировано обсуждение новых вопросов. В частности, в рамках секции «Решения и услуги» будут обсуждаться проблемы IT-аутсорсинга и офшорного программирования. На заседаниях «Электронного бизнеса» — вопросы применения интернет-технологий для оптимизации работы компьютерных фирм. А в секции «Менеджмент» будут затронуты пока довольно непривычные для российского компьютерного бизнеса темы привлечения инвестиций и выхода на фондовые рынки.

Организаторы IT Форума'2001 предполагают сделать акцент на проблемах развития IT-бизнеса в регионах. Их обсуждению будет посвящено несколько круглых столов секции «Дистрибуция».

  • Оргкомитет IT Форума'2001: (095) 124-62-92

     

    ← январь 2001 1  2  5  6  7  8  9  12  13 март 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!