На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-1-15 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 15 января 2001 г.

 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 15 по 21 января!..
 
 
 
Компания объявила о своих планах по развитию сотовой связи в 2001 году...
 
 
 
Умер последний из основателей компании Hewlett-Packard
 
«МедиаЛингва» планирует обжаловать решение Арбитражного Суда в апелляционной инстанции
 
 
Интервью президента Spirit Андрея Свириденко...
 
 
 
Полгода со дня образования - системный интегратор NC Group ознаменовал совместной с Fujitsu Siemens Computers пресс-конференцией.
 
Дистрибьюторская компания "Алион" сообщила о преобразовании отдела рекламы, существовавшего в компании с начала ее деятельности в октябре 1994 г., в отдел маркетинга, функции которого будут значительно расширены.
 
ОАО "Нижегородсвязьинформ" начало эксплуатацию новой АТС на 10 тыс. номеров; В Самаре новые тарифы; Мобильная связь в Иркутске становится дешевле; За 2000 год "Сантел" увеличил количество своих абонентов в 30 раз...
 
Привезенный с собой сотовый GSM- или NMT-телефон мертвым грузом пролежит у вас в сумке, так как в Корее принят совершенно другой стандарт сотовой связи.
 
Компания ComputerAge и общественная организация "Активная жизнь" объявили о проведении III традиционного ежегодного футбольного турнира Computerball'2001.
 
В новую версию ZENworks for Servers 2.0 фирма Novell включила поддержку серверов Windows NT и Windows 2000, превратив свой продукт в отличный инструмент кросс-платформного управления наиболее важными серверами.
 
Для компании Covad Communications (Санта-Клара, шт. Калифорния) главной задачей стало выживание в условиях чуть ли не массового разорения поставщиков услуг доступа в Интернет.
 
Фирма Motorola (Шомбург, шт. Иллинойс) планирует и дальше предлагать беспроводные устройства доступа к службам передачи данных, не имеющие ничего общего с телефонами.
 
Летом 2000 г. независимая американская лаборатория Tolly Group протестировала две гигабитные модели коммутаторов Cornerstone 6g и 12g из серии NPI NuWave в режиме максимальной перекрестной нагрузки на все порты.
 
Выпуск первой публичной бета-версии будущего набора инструментов Visual Studio.NET вызвал большой интерес среди разработчиков приложений.
 
Редакция ZDNet подвела итоги выставки потребительской электроники в Лас-Вегасе и выделила десять самых интересных продуктов
 
До сих пор казалось, что технология беспроводной связи между отдельными устройствами осваивается слишком медленно, но с появлением новых микросхем такое положение должно измениться
 
Новые аппараты Samsung по существу представляют собой экран с антенной
 
При помощи секретного пароля, который легко узнать, злоумышленник может войти в систему InterBase и изменить данные
 
Компьютерный червь, появившийся три месяца назад и использующий зашифрованные модули для самомодификации, демонстрирует необычную стойкость. Эксперты утверждают, что он может стать самым разрушительным вирусом года
 
← 12 января 2001 16 января 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!