На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-1-12 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 12 января 2001 г.

 
Самостоятельный или интегрированный продукт? И если интегрированный, то с чем? Эти вопросы в отношении будущей версии IE пока остаются без ответа
 
Им не понадобятся мышь и даже клавиатура. Новая модель IBM ThinkPad может читать с листа
 
На новых электронных органайзерах графические детали можно будет увеличивать без искажения
 
Близость конституционного кризиса дала некоторым компаниям отличный шанс получить заказ на «дуракоупорную» систему голосования
 
"Открытые технологии"; VIA Technologies; Ubi Soft; DVM Group
 
Если вы хотите коллективно использовать сетевые хранилища и сети хранения или без проблем перейти от одной такой структуры к другой, вам поможет новый программный инструментарий маршрутизации данных корпорации EMC.
 
В преддверии новогодних праздников дистрибьюторской компании МИКС присвоено звание "Лучший дистрибьютор по черно-белым принтерам Xerox на территории СНГ в 2000 г.".
 
Концерн "Белый Ветер" подвел итоги проходившего в конце ноября рекламного тура по четырем городам России.
 
В начале декабря компания ADLUM Commerce объявила журналистам и партнерам о том, что заключила дистрибьюторское соглашение с фирмой SanDisk.
 
В начале 2001 г. Виртуальный компьютерный музей пополнился разделом "История развития электросвязи".
 
В начале января компания Optical Access сообщила о выпуске модели оптического коммутатора OptiSwitch-200.
 
Уже весной можно будет оплачивать с сотового телефона телекомуникационные услуги при помощи любой платежной пластиковой карты (в том числе системы Visa), получать на него уведомления о ходе торгов на аукционах Stavka.ru и пр.
 
Прогноз на 2001 год
 
Фирмы "АДП. Ком" и "Зеленый остров" выпустили компьютерный интеллект-тренажер, призванный улучшить метанавыки обучающегося - память, внимание, быстроту чтения, интуицию, возможность творчески и нестандартно мыслить.
 
Несмотря на то, что в отчете, обнародованном 10 ноября, домен .geo был охарактеризован как весьма перспективный, заседание ICANN, проведенное 16 ноября, эту инициативу отклонило.
 
Рязанская компания Easy Trace Group в декабре подписала дилерское соглашение со шведской фирмой SWEGIS - консультантом и провайдером программного обеспечения, работающим в основном в области геоинформационных систем.
 
← 11 января 2001 15 января 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!