На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-5-11 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 11 мая 2000 г.

 
Сотрудниками Генеральной прокуратуры, Налоговой полиции и ФСБ...
 
 
Устройство для защиты от преднамеренного или случайного прослушивания в каналах городской и междугородной телефонной сети...
 
Данная авторизация проводилась в рамках программы «АйТи-Парадис»...
 
AMD, Compaq, Gateway, Hitachi, Hewlett-Packard, Infineon, NEC, Quantum, Samsung, SCI Systems, Solectron и Western Digital...
 
 
 
 
 
Крупнейший сайт онлайновой музыки уступил в судебной тяжбе компаниям звукозаписи и пообещал запретить доступ к принадлежащим им композициям из своей базы данных
 
И будет думать об одном и день и ночь до новой встречи...
 
Охотник за «клопами» нашел в Hotmail дыру, которая позволяет хакерам залезать в почтовые ящики пользователей и читать их письма
 
Авторы независимого исследования обнаружили, что дети подвергаются повышенному риску облучения от мобильного телефона
 
Корпорация Electronic Data Systems представил общенациональную беспроводную систему оказания банковских услуг пользователям карманных ПК Palm V.
 
Компании 3Com, TeraLogic и 2netFX.com объявили о совместной разработке технологии мультимедийного вещания IP-HDTV, позволяющей передавать видеоинформацию HDTV по корпоративным сетям или через Интернет.
 
Lucent Technologies сообщила, что с выпуском Release 8.2 УАТС Definity она начинает продвигать комплекс решений IP Solutions. Эта версия УАТС обеспечивает возможности IP-телефонии для рабочих мест пользователей.
 
Корпорация MicroMax Computer Intelligence провела семинар "Лазерные беспроводные технологии в сетях операторов связи", на котором рассматривались различные аспекты использования атмосферных оптических каналов.
 
26-29 сентября в Москве состоятся IV Международная конференция и выставка "Спутниковая связь-2000" (ICSC-2000).
 
С 12 мая по 2 июня APC и Hewlett-Packard проведут совместный бизнес-тур в центральноазиатских государствах, где представят свои технологии и решения, а также программы поддержки партнеров.
 
Windows-пакет Microsoft Services for Unix 2.0, предназначен для интеграции операционных систем Windows NT 4.0 и Windows 2000 с сетевыми средами на базе UNIX.
 
компания "Валга" провела семинар для клиентов, посвященный бизнес-решениям Epson. Среди прочих были представлены новые струйные принтеры Epson Stylus Color 1160, Stylus Photo 870 и 1270.
 
Международный форум "Интернет и инвестиции", состоявшийся 24-25 апреля в Санкт-Петербурге и организованный питерской компанией Admin Ltd., отличался необычайно представительным составом докладчиков и аудитории.
 
← 10 мая 2000 12 мая 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!