На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-5-11 на главную / новости от 2000-5-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 мая 2000 г.

Средняя Азия будет прирастать Hewlett-Packard'ом и APC

С 12 мая по 2 июня корпорация American Power Conversion (APC) и компания Hewlett-Packard проведут совместный бизнес-тур под названием "Передовые решения XXI века". В четырех центральноазиатских государствах ближнего зарубежья компании представят свои новейшие технологии и решения, а также программы поддержки партнеров.

Бизнес-тур стартует в Ашхабаде, а затем его участников будут встречать в Ташкенте, Бишкеке и Алма-Ате. Road show приурочено к выставкам информационных технологий UZTEL (Ташкент, 16-18 мая) и KITEL (Алма-Ата, 29 мая - 2 июня). На этих выставках у APC будут свои собственные стенды. Кроме того, как у HP, так и у АРС будут стенды, совместные с компаниями-партнерами.

В рамках тура в каждом из названных городов пройдут партнерские семинары, а также специальные недели продаж, во время которых на продукты АРС предусмотрены специальные скидки.

Комментируя начало акции, региональный менеджер HP в странах СНГ Александр Чуб сказал: "Средняя Азия - это быстро развивающийся в области компьютерного бизнеса регион, и, естественно, компания Hewlett-Packard заинтересована в наращивании своего присутствия на этом рынке. Знаменательно, что мы едем туда с компанией APC - нашим давним и надежным партнером".

Менеджер АРС по развитию бизнеса в СНГ Дмитрий Пекло, отметил: "Да, Средняя Азия переживают сегодня этап бурного роста, поэтому совместное выступление двух лидеров индустрии в перспективе может оказать существенное влияние на качественное развитие этих рынков. Около 70% партнеров АРС сотрудничают и с НР. Поэтому организация такой акции - очень хорошая идея. Тем более что НР рекомендует своим заказчикам использовать решения АРС по защите электропитания установленных у них систем".

Московское представительство АРС: (095) 929-9095.

Московское представительство Hewlett-Packard: (095) 797-3500.

 

← апрель 2000 5  6  9  10  11  12  15  16  17 июнь 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!