На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-11-24 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 24 ноября 2000 г.

 
С ростом популярности домашних сетей производителям ПК все чаще мерещатся навороченные системы в красном углу каждой избы
 
О конструкции следующего потокового процессора стало известно из конфиденциальных документов
 
«АйТи-СКС-Видео» позволяет организовать компьютерную и телефонную сеть с многоканальным теле- и радиовещанием
 
Первое место присуждается утилите Poco, безупречной программе электронной почты, которую отличают эффективность и богатство функциональных возможностей
 
Корпорация Microsoft объявила об изменениях в традиционной программе поддержки сертифицированных партнеров, которая существует с 1992 г. и до сих пор называлась Microsoft Certified Solution Provider (MCSP).
 
В ноябре завод "Агрисовгаз" приобрел у компании R-Style Software Lab. комплекс модулей "Зарплата" и "Кадровая служба" на программно-аппаратной платформе AS/400.
 
Лучшие продавцы расходных материалов Lexmark отправлены в Австралию
 
В середине ноября в Москве российская компания "КонсультантПлюс" представила свой новый Интернет-проект "Копии правовых актов: Российская Федерация".
 
Грузовик с главной американской новогодней ёлкой планируется оснастить современной системой мониторинга движущихся объектов, разработанной компанией CompassCom...
 
МФТИ будет готовить кадры для Interface Ltd.... ...и обучать студентов СУБД CACHE
 
В ноябре корпорация Microsoft выпустила новую версию объектной библиотеки MS XML Parser (MSXML) 3.0, ставшую ключевым программным компонентом для работы с XML-документами.
 
В УЦ REDCENTER подготовлены новые авторизованные учебные курсы компании Sun Microsystems: "Разработка Java-сервлетов" (SL-310), "Разработка приложений для баз данных на языке Java" (SL-330) и "Разработка Enterprise JavaBeans" (SL-351).
 
Компания Invensys Power Systems объявила о выпуске новой системы бесперебойного питания Powerware 9170.
 
В январе 2001 г. вступает в действие новый Налоговый кодекс РФ и продолжается начатая в 1998 г. реформа бухгалтерского учета. Компании, производящие ПО для учета и юридической поддержки в этой сфере, также активно готовятся к нововведениям.
 
Еще одна мощная Интернет-магистраль введена в действие в России. Корпорация Sonera, крупнейший телекоммуникационный оператор Финляндии, внедрила Global IP - высококачественный доступ в Интернет.
 
В течение всего ноября Microsoft совместно с Центром авторизованного обучения и тестирования "Сенди" проводит в Нижнем Новгороде бесплатные однодневные курсы по установке и настройке Microsoft Windows 2000 для IT-специалистов организаций-заказчиков.
 
 
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 27 ноября по 3 декабря!..
 
От российской компании «Прикладная логистика»...
 
 
 
Компания заполнила вакансию директора по маркетингу...
 
На участке Кызыл-Орда–Актобе...
 
S3, которая ныне называется SONICblue...
 
 
А компания «Санкт-Петербургский междугородный международный телефон» ввела в штатное расписание должность первого заместителя генерального директора...
 
← 23 ноября 2000 27 ноября 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!