На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-11-24 на главную / новости от 2000-11-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 ноября 2000 г.

«Электон» изменил стратегию

Как стало известно „@“, в понедельник, 20 ноября, к обязанностям директора по маркетингу компании «Электон» приступила Маргарита Фузеева, ранее — руководитель интернет-проекта «Зоопарк ручных компьютеров».

Напомним, около полутора месяцев назад директор «Электона» по развитию и маркетингу Александр Фузеев получил повышение и занял пост генерального директора фирмы. При этом он сохранил за собой обязанности директора по развитию, а должность директора по маркетингу до настоящего времени оставалась вакантной.

Как рассказала „@“ Маргарита Фузеева, приступив к новым обязанностям, она продолжит исполнять и прежние.

По словам г-жи Фузеевой, в новой должности ей предстоит претворять в жизнь новую стратегию компании, которая, в частности, включает в себя усиление маркетинговой деятельности и развитие прямых продаж оборудования при сохранении системы электронной коммерции.

Этим, в частности, объясняется и тот факт, что должность руководителя направления электронной коммерции «Электона» остается вакантной и на ближайшее время не планируется ее замещение. А само направление передано под руководство директора по маркетингу.

 

← октябрь 2000 20  21  22  23  24  27  28  29  30 декабрь 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!