На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-11-29 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 29 ноября 2000 г.

 
Первая в России выставка для пользователей...
 
Рассказывает генеральный директор «Ксерокс-СНГ»...
 
В Комитете по управлению городским имуществом администрации Санкт-Петербурга...
 
«Конфидент» получил еще одну лицензию....
 
Учебный центр ввел восемь новых курсов...
 
Группа компаний «Аквариус» переезжает в новое помещение...
 
 
 
 
В Санкт-Петербурге появился еще один партнер Columbus...
 
«АНД Проджект» заработала в Тюмени 160 тыс. $...
 
 
Ханойский сельскохозяйственный университет объявил конкурс на право поставки, доставки и установки компьютерного и сетевого оборудования и программного обеспечения...
 
По введению в эксплуатацию комплекса для автоматизации делопроизводства...
 
ИНЭК-строй возобновил работу в качестве эксперта правительства Москвы.
 
Общий вывод исследования средний ежегодный доход американских разработчиков постоянно возрастает и составил 75,5 тыс. долл. в 2000 г. против 64 тыс. долл. 1996 г.
 
В январе 2001 г. петербургской компании "Ниеншанц" исполняется 10 лет. Праздничные торжества руководство компании решило начать загодя.
 
В сердине ноября компания "Электон" объявила о запуске маркетинговой программы "Хостинг на Handy", в рамках которой авторы Web-проектов получат зарегистрированный в поисковых системах домен третьего уровня вида xxxx.Handy.ru и услуги хостинга.
 
В рамках международной выставки "Интернет-шоу'2000", которая открылась сегодня 29 ноября в Москве в Гостином дворе, проводится ряд семинаров, посвященных современным технологиям и ресурсам Интернета.
 
ОАО "Кубаньэлектросвязь",ЗАО "Кубань-GSM","СофтПро"
 
East Telecom, Мытищинское региональное телевидение, ОАО "Челябинсксвязьинформ"
 
Кабинет министров Татарстана, заседание которого состоялось в середине ноября, рассмотрел проблемы развития телефонной связи в сельской местности.
 
ОАО "Казахтелеком" закончил строительство двух сегментов Западной ветки Национальной информационной супермагистрали (НИСМ).
 
С 1 декабря новые тарифы на оплату телефонной связи начнут действовать также на территориях Брянской, Ульяновской, Тверской и Сахалинской областей, Краснодарского края, Мордовии, Якутии и Чечни.
 
Новая среда Visual Basic.NET (VB.NET), вошедшая в состав недавно выпущенной бета-версии Visual Studio.NET, содержит много существенных отличий от Visual Basic 6 (VB 6).
 
В середине ноября состоялась пресс-конференция "Сетевой академии ЛАНИТ", посвященная презентации нового цикла курсов по проектированию и внедрению интегрированных информационных систем управления предприятием.
 
«Следопыт для Microsoft SQL Server 2000» компании «МедиаЛингва» позволяет осуществлять полнотекстовый поиск по SQL-базам, содержащим текстовую информацию на русском языке
 
Новая технология памяти, предложенная компанией Constellation 3D, позволяет упаковать 100 Гбайт данных на оптический диск размером с DVD и 10 Гбайт — на носитель размером с кредитную карточку
 
Во вторник компания CompuLink объявила об открытии нового, седьмого по счету, компьютерного универмага; несмотря на довольно скромные размеры он был позиционирован как гипермаркет
 
Компания утверждает, что ее будущий чипсет KM133 для процессоров AMD поможет уменьшить цены на ПК на 10%
 
Новая версия российского пакета САПР: более мощная и гибкая.
 
 
← 28 ноября 2000 30 ноября 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!