На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-11-24 на главную / новости от 2000-11-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 ноября 2000 г.

Молдавский завод решил воспользоваться ПО Oracle

Компания Oracle приступила к завершающей стадии проекта по внедрению системы Oracle Applications на Молдавском металлургическом заводе, расположенном в городе Рыбница. Об этом „@“ рассказала менеджер по маркетингу российского представительства Oracle Лидия Гречина.

По ее словам, тендера по выбору системы и на право реализации данного проекта предприятие не проводило. Oracle была приглашена в качестве основного исполнителя проекта после изучения заказчиком нескольких аналогичных систем.

В качестве соисполнителей данного проекта Oracle пригласила две российские компании Compek Systems и GMS. Первая из них, обладающая статусом партнера Oracle по продукту Oracle Applications, установила примерно две трети функциональных блоков системы, а также поставила заказчику компьютерное оборудование, в частности, несколько серверов Hewlett-Packard.

GMC, со своей стороны, выполнила работы по «прописанию бизнес-процессов» предприятия и по внедрению финансово-хозяйственных модулей (составление плана счетов, расчета между заказчиком и потребителем и пр.).

В целом проект, завершение которого запланировано на июль следующего года, предусматривает автоматизацию на металлургическом заводе около 150 рабочих мест.

  • Oracle: (095) 258-41-80

     

    ← октябрь 2000 20  21  22  23  24  27  28  29  30 декабрь 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!