На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-11-24 на главную / новости от 2000-11-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 ноября 2000 г.

Pathfinder Worldwide решила снять с себя полномочия представительства американской фирмы

В пятницу, 1 декабря, компания Pathfinder Worldwide сложит с себя полномочия официального представительства американской фирмы S3 (ныне SONICblue) в России, странах СНГ и Балтии. Об этом „@“ рассказал глава Pathfinder Worldwide Дмитрий Бобров:

— В последние полгода в России фактически нет никакого бизнеса S3. Ситуация, когда специалисты компании остаются просто невостребованными, не может больше продолжаться. Около двух недель назад мы отправили несколько писем руководителям европейского офиса S3 с прямым вопросом: «Нужны ли мы как официальное представительство, или нет»? Ответа до сих пор так и не последовало, хотя, по имеющейся у меня информации, обсуждение данного вопроса руководством европейского офиса проводилось. Из этого мы сделали вывод, что компания просто не желает продолжать с нами дальнейшие отношения.

По словам г-на Боброва, несмотря на то, что в России больше не будет представительства S3, все гарантийные обязательства на уже реализованную продукцию сохранятся, но дистрибуторам теперь придется обращаться напрямую в европейский офис, расположенный в Великобритании.

Дмитрий Бобров рассказал также, что переговоры с компанией Via Technologies, представительством которой рассчитывала стать Pathfinder Worldwide, продолжатся на следующей неделе, хотя пока «они ни к чему не привели». Если они так и закончатся «ничем», то наиболее вероятным исходом для Pathfinder г-н Бобров видит переход «всей команды» к одному из «крупнейших партнеров» бывшего российского представительства S3.

  • Pathfinder Worldwide: (095) 956-12-54

     

    ← октябрь 2000 20  21  22  23  24  27  28  29  30 декабрь 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!