На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-11-24 на главную / новости от 2000-11-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 ноября 2000 г.

У гендиректора «Телекоминвеста» стало одним заместителем меньше

В четверг, 23 ноября, компания «Санкт-Петербургский междугородный международный телефон» (СПб ММТ) объявила о введении в штатное расписание должности первого заместителя генерального директора.

На этот пост назначен Владимир Акулич, до недавнего времени работавший первым заместителем генерального директора петербургского холдинга «Телекоминвест».

(В «Телекоминвесте» г-н Акулич отвечал за внедрение новых технологий в компаниях, входящих в состав холдинга, за модернизацию и развитие их телекоммуникационной инфраструктуры, а также за реализацию интернет-проектов холдинга. До прихода в «Телекоминвест» он несколько лет занимал пост заместителя гендиректора «Петербургской телефонной сети» (ПТС) по строительству и развитию.)

Предполагается, что на новом месте работы г-н Акулич займется, в числе прочего, вопросами присоединения СПб ММТ к ПТС.

В настоящее время еще не определено, вернется ли Владимир Акулич в «Телекоминвест» после объединения петербургских операторов связи (ПТС, СПб ММТ и «Санкт-Петербургский телеграф»), или получит назначение в укрупненной ПТС.

(Как рассказали „@“ в «Телекоминвесте», в планы руководства холдинга пока не входит замещение вакантной должности первого заместителя генерального директора.)

 В продолжение темы:
2002-08-29   У гендиректора СЗТ появился свой стратег

 

← октябрь 2000 20  21  22  23  24  27  28  29  30 декабрь 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!