На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-11-24 на главную / новости от 2000-11-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 ноября 2000 г.

"АйТи" предлагает видеосети больницам и ночным клубам

Рассчитывая привлечь новых заказчиков к своим структурированным кабельным системам, компания «АйТи» предложила новый продукт «АйТи-СКС-Видео», позволяющий организовать компьютерную и телефонную сеть с многоканальным теле- и радиовещанием.

Тем самым компания надеется заинтересовать таких клиентов, как владельцы жилого фонда и офисов, гостиничные комплексы и бизнес-центры, а также учреждения здравоохранения, образования и культуры. По словам менеджера «АйТи» по связям с общественностью Ирины Горбачевой, компания уже нашла двух заказчиков нового решения в столице («жилой комплекс и одну из престижных больниц»), с которыми в скором времени должны быть подписаны соглашения. «В целом емкость рынка подобных систем представляется нам значительной: во многих элитных домах, офисах крупных фирм, больницах и гостиницах уже работают собранные „вручную” аналоги нашей новой СКС», — отметила г-жа Горбачева.

В состав комплексного решения «АйТи-СКС-Видео» входят телевизионный 9- или 18-портовый концентратор, шнуры со встроенными согласующими трансформаторами фирмы Telesafe, кабель S/STP производства NEK/CDT, панели с разъемом CMG и абонентские розетки. Система допускает удаление портов от базового оборудования на расстояние до 90 метров. Стоимость системы в расчете на один порт около 180 $, что примерно на 5% выше, чем у решений «АйТи-СКС», не поддерживающих теле- и радиовещание.

 

← октябрь 2000 20  21  22  23  24  27  28  29  30 декабрь 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!