На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-11-15 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 15 ноября 2000 г.

 
«Игроки рынка пока не осознали значимости вновь созданной структуры»...
 
Волоконно-оптическую линию связи между Москвой и Хельсинки...
 
Читайте интервью Павла Чуйкова...
 
В России и странах СНГ...
 
Компания предприняла очередную попытку продвижения на российский рынок своих мониторов...
 
Теперь IBS имеет статус локального альянс-партнера SAP...
 
И сформировала департамент корпоративных проектов...
 
Все подконтрольные ему организации будут обеспечены современными системами бухгалтерского учета...
 
Документооборот между министерством и компаниями будет «сквозным» ...
 
И купила австралийскую фирму...
 
За счет «образовательных структур»...
 
Аппарат Tellit A77 британской компании Tellit Communications Ltd. готов разрушить устоявшееся мнение о громоздкости сотовых телефонов стандарта NMT 450.
 
Согласно исследованиям Gartner Group к 2010 г. 40% молодых людей и 75% подростков в США будут активно использовать смартфоны и тратить на виртуальное общение в 10 раз больше времени, чем сегодня.
 
Компания Lucent Technologies объявила о подписании контракта на поставку беспроводного оборудования для телекоммуникационной инфраструктуры Свердловской железной дороги.
 
В ноябре Computer Associates получила новый патент на технологию Neugents, в которой уже используется немало патентованных решений.
 
Введен в пробную эксплуатацию Web-сайт бюллетеня "Оператор. Новости связи".
 
В начале ноября корпорация Microsoft заключила альянс с компанией Texas Instruments и теперь совместно с Samsung и VoiceStream Wireless готовит GPRS-смартфон со встроенным браузером Microsoft Mobile Explorer и ОС Stinger.
 
10 ноября издательские дома "Питер" и "СК Пресс" объявили о том, что они становятся соучредителями журнала "BYTE/Россия" и приступают к его совместному выпуску и продвижению на российском рынке.
 
Анонсирован новый сервер Mobile Information 2001 Server для платформы .Net... Выпущена новая версия библиотеки DirectX 8.0 для разработки компьютерных игр и мультимедийных приложений. Выпущена версия 5.5 браузера Microsoft Internet Explorer... ...
 
Фирма Halcyon Software свободно распространяет продукт Instant ASP для Linux, который представляет собой Java-реализацию популярной технологии Microsoft Active Server Pages.
 
На сайте http://sourceforge.net/projects/sanchez-gtm выложен продукт GT.M - многоплатформное высокопроизводительное ядро БД для GNU/Linux/x86 с компилятором языка М (MUMPS).
 
Компания Software AG представила новую платформу Tamino XML Platform для разработки программ хранения и обработки данных XML.
 
OCS,ZIS Company,One Voice Technologies,SGI,IBM,Inprise,Informix
 
В понедельник компания выпустит новый процессор на рынок, а в будущем году планирует сделать его массовым продуктом
 
Под огнем критики, обрушившейся на первые микропроцессоры Crusoe, компания обещает новые продукты с повышенной производительностью и пониженной потребляемой мощностью
 
На выставке Comdex/Fall '00 сторонники настольной среды KDE Linux объявят о своем объединении и создании организации по продвижению KDE в качестве альтернативы проекту GNOME
 
3Dfx бросает бизнес видеоплат и возвращается к торговле графическими микросхемами
 
На его возведение уйдет 2 млрд $ из 15-миллиардного ИТ-фонда правительства Японии
 
← 14 ноября 2000 16 ноября 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!