На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-11-15 на главную / новости от 2000-11-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 ноября 2000 г.

Нового руководителя отдела «Дилайна» устроило практически все

Как уже сообщал „@“, недавно руководителем отдела продаж «Дилайна» стал Павел Чуйков, который сменил в этой должности покинувшего компанию Вадима Перепелицу (см. @-daily от 14.11.00).

Комментируя свой переход на новую должность, Павел Чуйков рассказал „@“ следующее:

— Назначение стало для меня в некоторой степени неожиданным. Сейчас я пытаюсь войти в курс дела, поскольку с изменением статуса, естественно, расширился и круг задач. Теперь, когда в мое подчинение попали 23 сотрудника отдела продаж, на некоторые вещи предстоит взглянуть по-новому.

Кроме того, мне по-прежнему приходится руководить работой группы развития бизнеса и договорных поставок, однако предполагается, что вскоре эти обязанности будут переданы кому-то другому. Кому именно — пока неизвестно.

В ближайшее время каких-либо ощутимых изменений в отделе продаж не планируется, — меня полностью устраивают и сотрудники, и технология работы. В обозримом будущем можно предполагать лишь совершенствование созданного до меня.

Пока в качестве одной из своих приоритетных задач я вижу работу над повышением профессионального уровня сотрудников своего отдела, в частности, подготовку их к ведению торговли с использованием интернет-технологий.

 

← октябрь 2000 10  12  13  14  15  16  17  20  21 декабрь 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!