На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-11-15 на главную / новости от 2000-11-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 ноября 2000 г.

Новости компаний

  • В первой половине ноября OCS и ZIS Company проводят совместную программу по продвижению сетевых фильтров Pilot-S. В этот период дилерам OCS, закупившим коробку фильтров (она содержит 20 "пилотов"), в качестве бонуса один Pilot-S выдается бесплатно.

  • Фирма One Voice Technologies выпустила продукт "IVAN - First Generation", способный общаться с пользователем на английском языке, слышать и понимать речь, самообучаться и самостоятельно отбирать в Интернете заказанную владельцем информацию с помощью технологии MultiSite. IVAN свободно доступен на сайте www.myivan.com.

  • Компания SGI выпустила систему OpenGL Multipipe и библиотеку разработчика OpenGL Multipipe SDK для серверов SGI Onyx 3000. Оба этих продукта позволяют использовать несколько графических подсистем для выполнения мультимедийных приложений, не заботясь о проблеме синхронизации их работы (это делается автоматически) и переносить OpenGL-программы на такие платформы без изменения исходных текстов.

    SGI также анонсировала продукт OpenGL Vizserver 1.2, предназначенный для визуализации больших наборов данных на различных клиентских платформах (SGI Onyx2, SGI Octane, Sun Solaris; ожидается поддержка Linux).

  • Компания IBM лицензировала у фирмы SciTech универсальный экранный драйвер SciTech Display Doctor, который выпускается для Windows, Linux, OS/2 Warp, DOS, QNX и SMX. Он будет встроен во все версии OS/2 Warp.

  • Корпорация Inprise, которой в истекшем финансовому году удалось закончить с прибылью только последний квартал, решила вернуться к своему старому названию Borland.

  • Компании SGI и Informix переносят СУБД Informix на платформу SGI/Intel Itanium/Linux.

 

← октябрь 2000 10  12  13  14  15  16  17  20  21 декабрь 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!