На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-10-4 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 4 октября 2000 г.

 
Законопроект об увеличении числа виз H-1B для иностранных специалистов принят обеими палатами Конгресса США. Теперь его должен утвердить Белый дом
 
Тщательно отредактированные документы демонстрируют нежелание ФБР раскрывать внутреннее устройство сетевой подслушки
 
Возможно, Office остается настольным комплексом Microsoft для платежеспособных заказчиков, а WordPerfect Office будет распространяться бесплатно для всех остальных
 
За год по август включительно объем продаж микросхем вырос на 53%!
 
Компания «Ксерокс СНГ» (российское представительство Xerox) объявила о начале продаж на отечественном рынке полноцветных печатных машин DocuColor 2000. — ZDNet Россия
 
Торговая марка Eserver нацелена «в самое сердце» конкурента — Sun
 
Размышления о последствиях развития информационных технологий через 20 лет.
 
В нынешнем году исполнилось 75 лет со дня основания всемирно известных Лабораторий Белла (Bell Labs), внесших выдающийся вклад в развитие связи и телекоммуникационной науки.
 
В сентябре IBM выпустила ноутбук толщиной менее 2,5 см и весом меньше 1,3 кг. Новая серия X20 стала кульминацией деятельности IBM по конструированию линии ThinkPad, к которой компания приступила в начале этого года.
 
Московское представительство компании Xerox объявило о начале поставок на российский рынок и в страны СНГ своего нового струйного принтера младшего ценового диапазона DocuPrint C8+.
 
Ведущие российские разработчики систем машинного перевода выпустили в этом году очередные версии своего ПО.
 
Компании PeopleSoft, один из лидеров рынка ERP-систем, и IBM заключили глобальный стратегический альянс по созданию CRM-системы управления взаимодействием с потребителями на платформе DB2 UDB v7 для OS/390.
 
Знаменитый хакер Кевин Митник, осужденный на пять лет тюремного заключения за незаконное проникновение в сети ряда известных компаний (таких, как Motorola и Sun), направил открытое письмо на конференцию по инфраструктурам электронного бизнеса.
 
На семинаре Межведомственной рабочей группы по внедрению отечественных интеллектуальных технологий президенту "АйТи" Тагиру Яппарову вручили свидетельство об избрании компании коллективным членом Академии проблем качества.
 
Компания "Компьютерные системы для бизнеса CSBI EE" начинает программу тестирования системы генерации отчетов Actuate e.Reporting Suite v4.
 
17 октября в большом конференц-зале выставки-конференции "Управление-2000" состоится расширенное заседание Общественного экспертного совета по информационным технологиям при Государственной Думе СФ РФ.
 
Компания "ПиБи" на своем сентябрьском партнерском семинаре рассказала о новых возможностях продукта "менеджер обмена данными" - универсального инструмента для управления информацией в рамках системы "1С: Предприятие".
 
Которое станет независимой компанией летом будущего года...
 
 
Компания заключила с этим предприятием договор о научно-техническом сотрудничестве...
 
 
Выставка компьютерных технологий, средств связи и программного обеспечения...
 
Она предназначена для построения на крупных и средних предприятиях автоматизированных систем сканирования, ввода, обработки, хранения и передачи различных документов...
 
 
По решению Черемушкинского межмуниципального народного суда...
 
 
Мариупольского коксохимического завода...
 
 
По модернизации своей телефонной сети...
 
 
Эта ОС могут предустанавливать на свою технику только участники Windows Datacenter Program...
 
Использование ответчиком доменного имени kodak.ru признано «нарушением права на фирменное наименование»...
 
Комментарии...
 
 
 
 
← 3 октября 2000 5 октября 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!