На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-10-3 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 3 октября 2000 г.

 
За квартал, прошедший после его реорганизации ...
 
АйТи-РИТМ...
 
К их поставкам на российский рынок компания предполагает приступить в ближайшие месяц-полтора...
 
«Ассист» ...
 
 
 
По созданию интернет-площадок для торговли лекарственными средствами и медицинскими изделиями...
 
За 135 млн $...
 
Для технического перевооружения системы связи станции...
 
Для чего использует ПО фирмы «1С»...
 
Теперь им владеет телекоммуникационная фирма Nextra...
 
Ассоциация российских операторов сетей стандарта GSM отметила в сентябре пятилетие своей работы.
 
Компания "Комлайн Трейд" объявила о заключении дистрибьюторского соглашения с американской компанией XANTE.
 
В конце сентября в жизни компании "Открытые технологии" произошло несколько важных событий, в том числе исполнилось шесть лет ее деятельности на рынке информационных технологий и состоялся переезд в новый офис.
 
В конце сентября корпорация 3Com объявила о выпуске серверного сетевого адаптера для передачи данных по витой паре пятой категории на скорости 1 Гбит/с.
 
В конце сентября председатель совета директоров и исполнительный директор корпорации 3Com Эрик Бенаму объявил о том, что пост исполнительного директора с 1 января 2001 г. займет Брюс Клафлин.
 
Чтобы держать дилеров в курсе новинок, московский офис фирмы регулярно проводит для них технические семинары, последний из которых прошел 29 сентября в офисе компании ELKO Moscow.
 
В середине сентября компания "Сплайн" провела тестирование фотобумаги для струйных принтеров производства завода "Фотобумага" (г. Переславль-Залесский).
 
В сентябре компании Dell и Toshiba объявили о заключении стратегического договора, направленного на расширение технологического сотрудничества.
 
Фирма SAS начала масштабную кампанию по изменению имиджа.
 
С 19 по 21 декабря 2000 г. в Москве в Центре международной торговли на Красной Пресне состоится форум "Биллинг телекоммуникаций - 2000", в рамках которого пройдут выставка "Биллинг телекоммуникаций -2000" и симпозиум "Биллинг телекоммуникаций - 2000".
 
18 октября состоится XIV международный семинар по проблемам компьютерной автоматизации технологических процессов, организованный компанией "Прософт".
 
С 12 по 15 октября 2000 года в г. Сочи, отель "Radisson SAS Lazurnaya", пройдет бизнес-конференция "Интернет-услуги для политики, экономики, бизнеса и финансов".
 
Корпорация Microsoft приобрела пакет акций испытывающей трудности канадской софтверной компании Corel на сумму в 135 млн $ с целью создания стратегического альянса по разработке платформы Microsoft .Net
 
Национальный институт стандартов и технологий предложил в качестве стандарта шифрования повышенной секретности алгоритм Rijndael
 
Китай ограничивает иностранные инвестиции, требует строго следить за «подрывным» контентом и угрожает закрытием любой фирме, не имеющей лицензии
 
Лондонская фирма хочет зарегистрировать новый домен верхнего уровня для беспроводных устройств с именем .1. Другое предложение: .kids — безопасная детская веб-площадка
 
← 2 октября 2000 4 октября 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!