На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-10-4 на главную / новости от 2000-10-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 октября 2000 г.

«Весть-Метатехнология» и ABBYY создали систему для автоматической обработки документов

В среду, 4 октября, компании «Весть-Метатехнология» и ABBYY объявили о том, что завершили создание системы промышленного ввода и распознавания документов на базе локализованного программного обеспечения Ascent Capture (разработанного компанией Kofax) и FineReader 5.0 (ABBYY).

Данная система предназначена для построения на крупных и средних предприятиях автоматизированных систем сканирования, ввода, обработки, хранения и передачи различных документов.

Как рассказал „@“ менеджер «Весть-Метатехнологии» по продажам Станислав Макаров, установкой данной системы крупным корпоративным пользователям будет заниматься и «Весть-Метатехнология», и ABBYY.

При этом типовые проекты будут передаваться на реализацию системным интеграторам, являющимся партнерами этих компаний. Для реализации таких проектов предлагается использовать стандартный пакет ПО, включающий в себя лицензию Ascent Capture (стоимостью 1000 $ на одно рабочее место) и лицензию FineReader 5.0 (399 $).

При построении автоматизированных систем для крупных заказчиков компании намерены использовать дополнительные лицензии Ascent Capture для рабочих станций. Цена такой лицензии составляет 3 тыс. $.

По словам Станислава Макарова, в качестве потенциальных заказчиков разработанной системы компании видят государственные учреждения (например, МВД РФ, налоговые инспекции), страховые компании, банки и пр. С некоторыми из этих организаций компании уже ведут соответствующие переговоры.

  • «Весть-Метатехнология»: (095) 115-60-01; www.vest.msk.ru
  • ABBYY: (095) 234-44-00; www.abbyy.ru

     

    ← сентябрь 2000 2  3  4  5  6  9  10  11  12 ноябрь 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!