На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-10-4 на главную / новости от 2000-10-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 октября 2000 г.

«ТелРос» намерен сотрудничать с Ижевским радиозаводом

Недавно петербургская компания «ТелРос» заключила договор о научно-техническом сотрудничестве с ОАО «Ижевский радиозавод». Об этом „@“ рассказала руководитель отдела рекламы и маркетинга «ТелРоса» Марина Василенок.

По ее словам, в рамках подписанного соглашения, в следующем году на этом предприятии предполагается начать серийный выпуск новой цифровой АТС «Т-7»*, разработку которой в настоящее время ведет «ТелРос».

Г-жа Василенок рассказала также, что «Ижевский радиозавод» намерен выпускать «до нескольких десятков станций в месяц». При этом, пока неизвестно, сколько будет стоить АТС «Т-7», однако, по утверждению Марины Василенок, «цена будет достаточно конкурентоспособной».

*(АТС «Т-7», как и ее предшественница, учрежденческо-производственная станция «Контур 200», базируется на унифицированной цифровой платформе и может выполнять функции узловой и оконечной АТС. Архитектура «Т-7» рассчитана на создание телефонных сетей емкостью до 20 тысяч абонентов, что вдвое превышает возможности «Контура 200». Предполагается, что после выхода «Т-7» ее предшественница, выпуском которой «ТелРос» занимается самостоятельно, будет снята с производства).

  • «ТелРос»: (812) 324-17-44; www.telros.spb.ru

     

    ← сентябрь 2000 2  3  4  5  6  9  10  11  12 ноябрь 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!