На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-10-4 на главную / новости от 2000-10-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 октября 2000 г.

«Интерфейс» занялся автоматизацией «Маркохима»

На днях компания «Интерфейс Ltd.» объявила о том, что приступила к реализации первого этапа проекта по внедрению ERP-системы iRenaissance на Мариупольском коксохимическом заводе (ОАО «Маркохим»).

По условиям подписанного с заказчиком соглашения, «Интерфейс» поставит 100 лицензий на данное ПО, а также проведет обучение около 50 сотрудников «Маркохима». Кроме того, обучение пройдут сотрудники украинской фирмы «Интсол», которая займется непосредственным внедрением iRenaissance на украинском производственном предприятии. (В апреле текущего года «Интсол» получила статус регионального партнера «Интерфейса».)

К предпроектному обследованию деятельности коксохимического завода «Интсол» приступил 1 октября. Завершение первого этапа проекта, включающего в себя поставку части лицензий и обучение группы сотрудников, запланировано на конец текущего года, а для выполнения всех работ потребуется, по словам коммерческого директора «Интерфейса» Ильи Обухова, «от года до полутора лет».

В комплект ERP-системы, внедряемой на «Маркохиме», войдут модули управления производством, поставками, снабжением, финансами, а также бухгалтерия.

Право на поставку iRenaissance украинскому предприятию «Интерфейс» получил по результатам маркетинговых исследований «Интсола», проведенных в текущем году.

  • «Интерфейс Ltd.»: (095) 135-55-00; www.interface.ru>

     

    ← сентябрь 2000 2  3  4  5  6  9  10  11  12 ноябрь 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!