На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-28 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 28 мая 2007 г.

 
Внедрением системы занимался «СофтСервис»…
 
С помощью ПО CompanyMedia…
 
Построенный на решениях Hewlett-Packard…
 
По обслуживанию «компонентов» ГАС «Выборы»…
 
В ХМАО…
 
И начали с унифицированного программно-технологического комплекса…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
По модернизации региональной КСПД…
 
Российская компания “БайтЭрг” представила на московской выставке IP-видеокамеры немецкой компании Mobotix, в том числе и наружного исполнения.
 
Компания “Летограф” автоматизировала документооборот в холдинге “Очаково”, производящем пиво и безалкогольные напитки.
 
В Санкт-Петербурге открыто официальное представительство компании Mandriva.
 
Компания “Стинс Корп.” подписала партнерское соглашение с фирмой Hewlett-Packard.
 
Феликс Гликман стал председателем совета директоров TopS BI.
 
Специалистами НПП “СпецТек” и Смоленской АЭС завершен очередной этап работ по развитию информационной системы управления эксплуатацией.
 
“Эксперт-Система” объявила о выпуске Web-версии торговой платформы DealBook 360 — DealbookWEB.
 
Компания TopCoder назвала победителей первых всемирных соревнований по программированию для старшеклассников TopCoder High School.
 
Компания “ПЕРМАВТОМАТИКА” успешно завершила внедрение в ОАО “Горнозаводскцемент” ACДУ энергоснабжения.
 
Компания Virtools и VE Group заключили партнёрское соглашение.
 
Для защиты организаций от новых видов вредоносного кода компания F-Secure разработала модуль Zero-Hour Anti-Virus.
 
В компании Digital Design директором бизнес-линии по работе с государственными организациями назначен Владислав Горбунов.
 
Специалисты РУП “Белэлектромонтажналадка” ввели в эксплуатацию АСУ ТП газомоторной теплоэлектроцентрали в г. Анадырь.
 
“Хьюмен систем” и “1С” сообщили о том, что шлюз между системами DocsVision и “1C:Предприятие” признан соответствующим критериям совместимости с системой программ “1С:Предприятие”.
 
Оператор связи московского региона “АМТ” разработал предложения по интеграции услуг связи с решениями, предназначенными для создания слаботочных систем.
 
“ФОРС — Энергетика” заключила партнёрское соглашение с американской корпорацией Excelergy.
 
Директор компании NVIDIA по архитектуре сделал заявление, что производительность ЦП может быть значительно увеличена при использовании графических профессоров NVIDIA.
 
Криворожская компания “Инфорс” внедрила ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0 для Украины” в косметическом холдинге “Эльфа”.
 
Семинар “Видеоконференцсвязь — 2007” состоялся в конце апреля в Алма-Ате.
 
Компания TP-LINK Technologies представила новую линейку устройств с поддержкой стандарта 802.11n.
 
Китайская компания Huawei Technologies и американская Symantec объявили об образовании совместного предприятия.
 
Корпорация IBM представила свой давно ожидаемый RISC-процессор POWER6.
 
Компания Thermaltake, ведущий производитель высококачественных корпусов для ПК, высокоэффективных источников питания и решений для охлаждения центральных процессоров, анонсировала сверхэффективный кулер ЦП нового поколения V1. Он обеспечивает выдающуюся тепловую эффективность при минимальном общем шуме, гарантируя беспрецедентные условия для вычислений и комфорт. V1 будет поддерживать все массовые и высокопроизводительные процессоры (Intel LGA775 и AMD Socket AM2/940/939/754).
 
SMA-410 – это корпус превосходной конструкции, поддерживающий все новейшие системы АТХ от известных поставщиков на базе процессоров Intel Dual Xeon или AND Dual Athlon с тактовой частотой до 3,06 ГГц. При глубине всего 450 мм в корпус встроены 10,4-дюймовый ЖК-дисплей, три 3,5-дюймовых жестких диска, тонкий флоппи-дисковод, дисковод CD-ROM, два порта USB и светодиодный индикатор на лицевой панели, а его замечательные тепловые характеристики гарантируют оптимальное охлаждение.
 
Методы полузаконного изымания денег у туристов в этой стране достаточно многообразны. Развод туристов вполне может начаться с аэропорта, где ....
 
17-дюймовая ЖК-панель Litemax LD1745 обладает высокой яркостью в 1000 кд/кв. м, что делает изображение ЖК-дисплея видимым при дневном свете. Высокопрозрачный цветовой фильтр, высокопрозрачные поляризационные плоскости и низкое энергопотребление, делают эту панель подходящей для информационных киосков, рекламы, кассовых терминалов, ЖК-телевизоров, игр, студий, бензоколонок и т.п.
 
FTP-8281 — это планшетный ПК с 8,4-дюймовой сенсорной ЖК-панелью TFT на базе процессора VIA V4 Eden 1 ГГц с поддержкой беспроводной сети и аккумуляторной батареей.  Компания Agapha выпускает компактный и портативный 8,4-дюймовый сенсорный планшет с ЖК-дисплеем TFT, который идеально подходит для потребительского рынка, а также для применения при инвентаризации складов и для дистанционного управления данными.
 
Модуль CM-7301 поддерживает двухъядерные Intel Core 2 Duo, Core Duo или одноядерные Intel Pentium M / Celeron M процессоры и до 2 ГБ оперативной памяти DDR II 400/533/667 SDRAM. Благодаря наличию и параллельного, и последовательного ATA интерфейсов, пользователю предоставляется дополнительная гибкость в выборе устройств хранения. Кроме этого, универсальные интерфейсы расширения дают возможность производителям компьютерных систем наращивать их функциональность и не беспокоиться при этом о необходимости докупать дополнительные устройства. Таким образом, процессорный модуль форм-фактора COM Express показывает преимущества быстрого выхода на рынок, а также обеспечивает уменьшение рисков и общих затрат на адаптацию использующих его систем к таким прикладным задачам, как медицинское оборудование, тестовые и измерительные приборы, игровые и развлекательные станции, военные и правительственные комплексы, а также системы безопасности.
 
С новым медиаплеером MPC 200, компания Winmate расширяет спектр своих фирменных внешних цифровых решений. Модель MPC 200 является модернизацией очень успешной предщественницы (MPC 130), добавлением коннектора VGA выхода, с помощью которого иеперь можно подключиться к любому телевизионному, жидкокристаллическому или плазменному монитору, поддерживающему формат 640x480 пикселей.
 
Полностью алюминиевый охлаждающийся корпус MB453 разработан для установки в него трех 3.5” жестких дисков, а сам он размещается в двух 5.25” отсеках. При его создании компания ICY DOCK принимала во внимание самые жесткие требования по прочности, устойчивости и долговечности, налагаемые на устройства хранения больших объемов информации в промышленных системах. Корпус MB453 оснащен вентилятором с возможностью его «горячей» замены, при этом не требуется никаких инструментов или проводов.
 
Компания AXIOMTEK, известный мировой поставщик промышленных встраиваемых систем и компьютеров, выпустила высокопроизводительный промышленный безвентиляторный 15-дюймовый панельный компьютер, выполненный в сверхпрочном корпусе и поддерживающий процессор Intel Celeron M 1 ГГц/0 кБ с ультранизким энергопотреблением. Модель PANEL2155-810-FL1GE имеет отличные графические возможности, функцию вывода на два дисплея (DualView) и различные интерфейсы ввода/вывода. Это очень экономичное, полнофункциональное решение для информационных точек (POI), а также различных задач с использованием человеческо-машинного интерфейса (HMI).
 
Ericsson и Telstra успешно завершили в Австралии испытания первой в мире опытной сети с оптической технологией нового поколения, обеспечивающей скорость передачи данных 40 Гбит/с
 
Европейские власти предупредили Google, что поисковый гигант, возможно, нарушает закон Европейского Союза о неприкосновенности частной жизни — тем, что хранит данные об отдельных поисковых запросах
 
В пятницу Novell опубликовала отредактированные версии трех соглашений, подписанных с Microsoft в ноябре 2006 года, в рамках своего годового отчета по форме 10-K, поданного в Комиссию по ценным бумагам и фондовым биржам
 
← 25 мая 2007 29 мая 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!