На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-28 на главную / новости от 2007-5-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 мая 2007 г.

В «Трансмашхолдинге» автоматизировали документооборот

На днях компания «ИнтерТраст» объявила о том, что завершила первую часть проекта по внедрению системы электронного документооборота в «Трансмашхолдинге».

Для выбора исполнителя проекта в августе 2005 года заказчик провел специализированный тендер, результаты которого были объявлены в сентябре того же года. Победитель конкурса — «ИнтерТраст» — предложил холдингу собственное программное обеспечение CompanyMedia.

В ходе первого этапа проекта, завершенного в мае прошлого года, в головном (московском) офисе «Трансмашхолдинга» было организовано 30 автоматизированных пользовательских мест для пилотной группы делопроизводителей. После доработки пилотного варианта системы ПО было растиражировано на 250 рабочих мест в различных подразделениях «Трансмашхолдинга». В течение следующего года «ИнтерТраст» подключил к системе документооборота дополнительно еще около тысячи сотрудников из 12 организаций, входящих в состав машиностроительной компании.

В дальнейшем исполнитель проекта планирует заняться расширением функционала установленной системы.

Стоимость проекта не разглашается по требованию заказчика.

(По оценке IT-daily, сумма контракта на внедрение и обслуживание ПО CompanyMedia составила несколько миллионов долларов.)

 

← апрель 2007 21  22  23  24  25  28  29  30  31 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!