На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-28 на главную / новости от 2007-5-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 мая 2007 г.

Кулер для процессора Thermaltake V1 (CL-P0401): сплав высокой производительности, бесшумной работы и красоты

Для охлаждения V1 использует новую 4-канальную архитектуру Dual-VTM Architecture Heatpipe Cooling V1, в которой V-образные медные ребра для ускорения рассеяния тепла гладко соединены с 963-мм тепловыми трубками. Зеркально отполированное медное основание еще больше повышает уровень теплоотдачи и эффективно отводит тепло от процессоров. Большой 110-мм вентилятор с переменной скоростью вращения позволяет пользователю вручную регулировать скорость вращения лопастей в соответствии с условиями работы или игры. Открытое пространство над вентилятором уменьшает характерный для традиционных вентиляторов шум, вызванный отражением воздушного потока, так что его почти неслышно.
Конструкция с боковым потоком использует воздух, находящийся в системе, и для более эффективного охлаждения обеспечивает его свободный ток через кулер. Эта уникальная конструкция улучшает теплоотдачу, создавая многонаправленный воздухоток.

Рациональная форма корпуса не только улучшает воздушный поток сквозь медные ребра, но и создает привлекательный внешний вид, который несомненно понравится любому энтузиасту ПК и оверклокеру.

 

← апрель 2007 21  22  23  24  25  28  29  30  31 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!