На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-28 на главную / новости от 2007-5-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 мая 2007 г.

“Летограф” автоматизировал документооборот в “Очакове”

Компания “Летограф” автоматизировала документооборот в холдинге “Очаково”, производящем пиво и безалкогольные напитки. Проект выполнялся на базе ПО управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений разработки “Летографа”. Цель проекта — обеспечение взаимодействия всех подразделений холдинга, сокращение объема и длительности рутинных операций, формирование инструментов поиска информации в архиве данных, а также увеличение скорости обработки документации.

Внедренное решение позволило сформировать единую консолидированную систему документооборота холдинга, объединяющего несколько предприятий. Система позволяет работать с входящей и исходящей документацией, обеспечивает маршрутизацию документов с возможностью наложения резолюций и контроля исполнения поручений, а также предоставляет инструменты для формирования статистической и аналитической отчетности. Особенностями проекта стало внедрение системы потокового сканирования всей входящей и исходящей корреспонденции, и автоматизация внутреннего кадрового документооборота всех трех предприятий.

В будущем планируется провести работы по интеграции “Летографа” с ERP-решением “Монолит SQL”, используемом на предприятиях холдинга. Основой для объединения станет интеграционная платформа “Летограф Ансамбль”.

 

← апрель 2007 21  22  23  24  25  28  29  30  31 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!