На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-28 на главную / новости от 2007-5-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 мая 2007 г.

Кадровые перемены в TopS BI

Феликс Гликман, в начале года назначенный председателем правления группы “Систематика”, стал председателем совета директоров TopS BI, в связи с чем покинул пост генерального директора компании и снял с себя функции по оперативному управлению ею. На должность генерального директора TopS BI назначен Андрей Крылович, ранее занимавший должность вице-президента TopS BI по консалтингу. Г-н Крылович работает в компании с 1998 г. и уже девять лет возглавляет стратегически важное для TopS BI направление корпоративных информационных систем (КИС): сначала в должности руководителя практики ERP, а затем — руководителя департамента КИС. С 2005 г. Андрей Крылович руководит департаментом консалтинга TopS BI, в рамках которого были объединены все консалтинговые подразделения компании.

Андрей Крылович родился в сентябре 1957 г. Окончил Минское высшее инженерное зенитно-ракетное училище войск ПВО по специальности “автоматизированные системы управления”. Имеет 25-летний опыт работы в области информационных технологий, создания систем автоматизации управления предприятием.

Напомним, что об образовании группы “Систематика”, в которую вошли компании “Систематика”, TopS BI и “АНД Проджект” было объявлено в апреле нынешнего года.

 

← апрель 2007 21  22  23  24  25  28  29  30  31 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!