На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-1 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 1 июня 2007 г.

 
 
И решилось на проведение исследований…
 
Рассчитывая получить навыки, технологии и отраслевые решения…
 
Информационно-вычислительным комплексам ЕИРЦ округа…
 
На ее создание университет может потратить свыше 100 миллионов…
 
А поставщиком программно-технических средств выбран «Крок»…
 
На запланированных условиях…
 
Из республиканского бюджета…
 
После того, как не сработался с предыдущим консультантом…
 
Группа компаний Storus в мае начала поставки в Россию системы хранения R/Evolution 2730T производства корпорации Dot Hill.
 
НР представила эталонные конфигурации хранилищ данных, помогающие упростить внедрение платформ Microsoft для бизнес-аналитики.
 
“Акроним” внедрил отраслевое решение на базе ПО Microsoft Dynamics NAV в фармацевтическом отделе медицинского объединения “Новая больница”.
 
26—28 сентября в “Экспоцентре” на Красной Пресне пройдет 4-я выставка-конференция по информационной безопасности Infosecurity Russia 2007.
 
Компания Symantec подписала партнерское соглашения с украинской фирмой DataLux Distribution.
 
26—28 сентября в московском “Экспоцентре” на Красной Пресне пройдет 3-я Международная выставка-конференция Storage Expo Russia 2007.
 
В московском “Экспоцентре” пройдет Международная выставка-конференция Documation Russia 2007.
 
Агентство “Рейтер” распространило информацию, что Avaya ведет переговоры о продаже своих активов.
 
Согласно прогнозу аналитического агентства Berg Insight, мировой объем поставок смартфонов в нынешнем году достигнет 113 млн. штук.
 
Что сообщала пресса о производителях антивирусных решений…
 
Synterra приступила к формированию пула производителей оборудования и системных интеграторов для развития региональных мини-сетей WiMAX.
 
Фирма “ИнжГеоГИС” разработала ГИС “ИнжГео НАВИГАТОР”, предназначенную для мониторинга местоположения автотранспорта и других подвижных объектов.
 
Trend Micro объявила результаты исследования, проведенного ею с целью выявления уровня доверия пользователей и ощущаемого ими уровня безопасности при работе в Интернете.
 
Microsoft и двенадцать компаний-лидеров телекоммуникационной отрасли объявили о планах совместной деятельности.
 
Компания Application Security завершила интеграцию своих ранее разработанных продуктов AppDetective и AppRadar в комплексное решение DbProtect.
 
Компания Exigen Services, поставщик услуг ИТ-аутсорсинга в Центральной и Восточной Европе, объявила об открытии центра разработки в Минске.
 
Компания “Компьютер” завершила первый этап работ по созданию ИС в ОАО “Сибнефть-Ноябрьскнефтегазгеофизика”.
 
На конец I квартала текущего года OKI контролировала 30% рынка в регионе CEMEA.
 
По сообщению агентства Reuters, готовится поглощение компании Avaya со стороны более крупного игрока — канадской фирмы Nortel.
 
Выставка-конференция DOCFLOW с каждый годом набирает авторитет и популярность на российском ИТ-рынке.
 
Путешествие по долине Балейм в Папуа - это настоящее приключение для тех, кто решил забраться как можно дальше от дома и увидеть и сделать максимум необычного! Нас ждет встреча с представителями традиционных племен Дани, знакомство с их бытом, промыслами, .... Вас не оставит равнодушными встреча с "Охотниками за головами".
 
Организация Free Software Foundation (FSF) выпустила проект "last call" третьей версии лицензии GNU General Public License (GPL) — это последний шаг в двухлетнем процессе подготовки к принятию окончательного текста лицензии, которое запланировано на конец этого месяца
 
С сегодняшнего дня вступил в силу закон "Об основах туристической деятельности", в рамках которого предусматривается ...
 
Предъявление обвинения одному из самых злостных спамеров может привести к освобождению электронных почтовых ящиков от миллионов непрошенных сообщений
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 4 по 10 июня!..
 
← 31 мая 2007 3 июня 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!