На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-1 на главную / новости от 2007-6-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июня 2007 г.

Exigen Services открыла центр разработки в Минске

В самом конце мая компания Exigen Services, поставщик услуг ИТ-аутсорсинга в Центральной и Восточной Европе, объявила об открытии центра разработки в Минске (Республика Беларусь). По заявлению представителей компании, этот шаг стал логическим продолжением корпоративной стратегии роста. В его основе лежат активное расширение объемов операций и связанная с этим потребность в квалифицированных кадрах. Как считает президент Exigen Services по Восточной Европе Николай Пунтиков, в ближайшие несколько лет Восточная Европа станет одним из основных регионов для индустрии разработки ПО, поэтому присутствие компании на стратегически важном рынке труда Белоруссии позволит укрепить её позиции как одного из лидеров индустрии ИТ-аутсорсинга.

Минск славится своими образовательными традициями и известен как крупный научно-технический центр с хорошей инженерной и научной школой. Наличие в городе высокообразованных и высококвалифицированных специалистов и широких возможностей для пополнения их числа объясняется большим количеством высших учебных заведений, имеющих заслуженную достойную репутацию. В их числе Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Белорусский государственный университет и Белорусский национальный технический университет.

В настоящее время в представительстве Exigen Services в Минске активно ведется набор персонала. Белорусский центр разработки будет выполнять проекты для ряда европейских и американских заказчиков компании.

 

← май 2007 1  3  4  5  6  7  8  9  12 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!