На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-9 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Суббота, 9 июня 2007 г.

 
Компания ViewSonic официально объявила о том, что подписала дистрибьюторское соглашение с группой компаний ОЛДИ.
 
Интеграторская компания TerraLink объявила об открытии регионального офиса в Санкт-Петербурге.
 
“Квазар-Микро” расширила набор предлагаемых ею отраслевых решений в области ИБ за счет инфраструктурной разработки для банковских организаций.
 
Партнёрами компании DIRECTUM стали два ИТ-интегратора Казахстана: “ГеоИнформСервис” и Argo Soft.
 
Корпорация SAP продолжает формировать экосистему вокруг своей технологической платформы NetWeaver.
 
ОАО “КОМСТАР-ОТС” объявило о назначении кандидата экономических наук Сергея Приданцева на пост президента компании.
 
“Ай-Теко” и Check Point Software Technologies заключили партнерское соглашение.
 
Компания Sony анонсировала новую линейку ноутбуков Vaio FZ, построенных на платформе Intel Centrino Duo.
 
Чарли Илл, человек номер три в иерархии Avaya, заверил журналистов в том, что компания обрела хорошие условия для развития.
 
“Майкрософт Рус” и СПбГУ ИТМО объявили о подписании стратегического соглашения о сотрудничестве в области развития современных ИТ в системе образования.
 
На российском рынке появилась новая разработка компании MOXA Technologies — промышленный GSM/GPRS-модем OnCell G2150I.
 
Интеграторская компания “Стэп Лоджик” стала обладателем специализации “SMB Specialization” компании Cisco Systems.
 
Термосмазка Zaward Super HSC-W/ HSC-G содержит частицы металлического серебра, улучшающие контакт; благодаря диапазону рабочих температур от -50C до 170ºC она подходит для кулеров любого типа; о проблемах вытекания и испарения заботиться не надо, и вашему ПК гарантирована стабильность и безопасность в течение 10 лет! Пользователи могут выбрать вариант HSC-W или более высококачественный вариант HSC-G.
 
Внешний корпус для 3,5-дюймового жесткого диска SATA с VIZO URANUS кнопками резервного копирования представляет собой корпус для 3,5-дюймового жесткого диска SATA с интерфейсами USB 2.0 / eSATA, который обеспечивает соединение не только между SATA и USB 2.0, но и между SATA и eSATA. Полностью поддерживая 3,5-дюймовый жесткий диск SATA,  URANUS обеспечивает дополнительное преимущество — он содержит кнопки резервного копирования системы и файлов под управлением USB 2.0. Чтобы создать или восстановить резервную копию, достаточно одного касания. С URANUS сохранение данных становится простым, а ежедневное резервное копирование — эффективным.
 
Опираясь на профессиональное ноу-хау в области промышленного дизайна, tsunami Group присоединилась к инновационной программе Intel Taiwan по разработке эталонной конструкции Small Form Factor и создала MJR 2, передовую концепт-модель корпуса для ПК с отличными тепловыми и акустическими характеристиками, которая поддерживает многоядерные процессоры. Компактные размеры и элегантный внешний вид сочетаются в нем с соответствующими ожиданиям техническими характеристиками и стильностью.
 
В Московском регионе…
 
Это будет стоить компании 80 млн $…
 
По внедрению ПО «1С»…
 
Компания PQI официально анонсировала Intelligent Drive i810 — новое поколение флэш-дисков USB. Эта концепт-конструкция представляет собой сочетание модных аксессуаров с технологией и искусством.  В Intelligent Drive i810 используется собственный запатентованный интерфейс PQI Intelligent Stick Interface, полностью совместимый со спецификациями USB 1.1 / 2.0. Этот интерфейс позволил уменьшить i810 до размера флэш-карты, не требуя считывателя карт памяти, и может применяться для разнообразных сверхтонких и миниатюрных изделий.  Изящный и весящий всего 2,2 г, диск Intelligent Drive i810 не боится воды, пыли, ударов и вибрации.
 
С 21 июня по 31 августа 2007 года состоится десятый ежегодный фестиваль “Дубай – летние сюрпризы». Состоящий из множества событий, включающих ...
 
Корпус RSC-1A-2 от компании T-Win Sheet Metal является идеальным 1U решением для создания прикладного сервера уровня преприятия с большой плотностью устройств хранения и высокой производительностью операций ввода/вывода. Десять 2.5-дюймовых тонких жестких дисков SAS/Serial ATA могут быть размещены в этой платформе размера 1U, поддерживающей до 1.4 террабайта общей емкости хранения с пропускной способностью 1.2 ГБ/сек.
 
Acrosser AR-ES0831FL – безвентиляторная интегрированная система, идеальная для использования в качестве компьютерной платформы, готовой к настройке под конкретное приложение. Благодаря противоударному установочному комплекту для 2.5" жесткого диска и прочному пыленепроницаемому корпусу, она подходит для самых различных областей применения, в том числе в неблагоприятной окружающей среде.
 
Благодаря новому высококачественному медиа центру BTC MR-1 вы можете проигрывать любимую музыку, показывать фотографии и записывать на встроенный жесткий диск любимые телепередачи. При этом дружественный пользовательский интерфейс с возможностью вывода на высокочеткий дисплей гарантирует получение удовольствия от прослушивания или просмотра. Для переноса файлов из камкордера в компьютер вам не нужно устройство записи DVD или любой другой транскодер - просто подключите устройство DV или USB (такое как флэш-диск, Micro Drive и др.), чтобы воспроизвести или перенести их.
 
Компания PLANET Technology представила новый 4-канальный цифровой видеорекордер DVR-460 с записью в формате MPEG-4, позволяющий превратить стандартную систему видеонаблюдения в сетевую систему безопасности. Полностью обеспечивая все функции видеозаписи, дистанционного наблюдения через защищенную IP-сеть с одновременным просмотром / записью / воспроизведением, он идеально подходит использования в различных системах безопасности круглосуточного действия.
 
В день запуска своего шаттла Национальное агентство по аэронавтике и исследованию космического пространства США объявило, что при конструировании космических кораблей для новой программы Constellation его инженеры и ученые будут использовать программное обеспечение Vignette Next-Generation Web Suite
 
Сенат США призвал потребителей и компании объединить усилия для защиты от опасностей интернета
 
Компания работает над программным обеспечением Norton AntiBot, которое препятствует превращению настольных ПК и ноутбуков в орудие хакеров
 
← 8 июня 2007 12 июня 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!