На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-9 на главную / новости от 2007-6-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 июня 2007 г.

РИЦ объявил о трех выполненных проектах

Некоторое время назад екатеринбургская компания «Региональный информационный центр» (РИЦ) объявила о завершении трех проектов.

Заказчиком одного из них стал проектный институт «11 Военпроект», который занимается разработкой проектно-сметной документации для строительства. В этой организации РИЦ внедрил ПО «1С:Бухгалтерия 8», с помощью которого был автоматизирован бухгалтерский учет и отчетность. В ближайшем будущем РИЦ рассчитывает получить от проектной организации заказ на расширение функциональности установленной системы за счет подключения модулей для проведения расчетов по оплате труда и автоматизации процесса подготовки регламентированной отчетности по всем участкам бухгалтерского учета.

Второй заказчик РИЦа - машиностроительное предприятие «Пневмостройшина». Здесь РИЦ с помощью системы «1С:Управление производственным предприятием 8» автоматизировал учет основных средств.

Третий проект «Региональный информационный центр» выполнил по заказу торговой фирмы «Феликс-Урал». Этому заказчику установлено программное обеспечение «1С:Управление торговлей 8» и «1C:Бухгалтерия 8».

Стоимость всех перечисленных проектов - коммерческая тайна.

 

← май 2007 5  6  7  8  9  12  13  14  15 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!