На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-1 на главную / новости от 2007-6-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июня 2007 г.

Информационная безопасность России на форуме в Москве

26—28 сентября в “Экспоцентре” на Красной Пресне (Краснопресненская наб., 14, пав. 8, залы 1, 2) пройдет 4-я выставка-конференция по информационной безопасности Infosecurity Russia 2007. Ее организаторами выступают выставочное объединение “Рестэк” и компания Reed Exhibitions при поддержке Федерального агентства по информационным технологиям (Росинформтехнологии), ФСТЭК России, ТПП РФ и МОО ВПП ЮНЕСКО.

В этом году на выставке будут представлены новинки от мировых лидеров отрасли информационной безопасности, таких как Cisco, Microsoft, F-Secure, Kerio Technologies, McAfee, Symantec, SurfControl, Trend Micro, Websense, а также ведущих российских фирм, таких как “Аладдин”, “Антивирусный центр”, “АМТ-Груп”, БИТ, “Диалог Наука”, “Доктор ВЕБ”, “Информзащита”, “Инфосистемы Джет”, “Лаборатория Касперского”, “Поликом Про”, “Элвис Плюс”, Digital Security, Positive Technologies и других.

В рамках Infosecurity пройдет ежегодная трехдневная конференция, на которой планируется провести более 60 круглых столов, семинаров и презентаций компаний.

Выставка-конференция ориентирована на бизнес-руководителей и руководителей служб ИТ и ИБ, специалистов по информационным технологиям, консультантов и экспертов по ИТ. По опыту прошлых лет, ожидается, что на Infosecurity Russia 2007 соберутся эксперты отрасли из регионов России, СНГ и стран дальнего зарубежья.

 

← май 2007 1  3  4  5  6  7  8  9  12 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!