На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-1 на главную / новости от 2007-6-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июня 2007 г.

«Сапфир» доверил Pba Consult’у комплексную автоматизацию

В четверг, 31 мая, компания Pba Consult объявила о том, что завершила часть проекта по комплексной автоматизации оптово-торговой фирмы «Сапфир».

Как следует из официального сообщения IT-компании, некоторое время назад «Сапфир» закупил программное обеспечение «ПАРУС-Предприятие 8» на базе СУБД Oracle и инициировал данный проект. Однако работы стали «затягиваться из-за низкой эффективности взаимодействия заказчика с приглашенным для внедрения внешним консультантом» (название компании не разглашается). В этой связи «Сапфир» принял решение о смене генподрядчика и привлек к проекту специалистов из Pba Consult. Это случилось примерно три месяца назад.

По утверждению Pba Consult, за истекшее время ей удалось запустить в опытную эксплуатацию контур бухгалтерского учета, а также завершить автоматизацию операционного документооборота по ключевому участку отпуска товара со склада. На следующем этапе работ IT-компания собирается заняться автоматизацией процессов управления персоналом и расчета заработной платы.

Как рассказал IT-daily директор по продажам Pba Consult Артем Пастушков, к настоящему времени в «Сапфире» автоматизировано порядка 20 рабочих мест. Следующий этап, реализация которого займет 2-3 месяца, добавит в систему еще примерно 5 рабочих мест.

Что касается стоимости проекта, то она, по словам г-на Пастушкова, составляет до 40 тыс. $ (без учета ПО).

 

← май 2007 1  3  4  5  6  7  8  9  12 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!