На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-1 на главную / новости от 2007-6-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июня 2007 г.

Решения по управлению корпоративной электронной информацией

26—28 сентября в московском “Экспоцентре” пройдет Международная выставка-конференция Documation Russia 2007, посвященная решениям и услугам в области управления корпоративной электронной информацией. Ее организаторами выступают выставочное объединение “Рестэк” и компания Reed Exhibitions.

Ожидается, что на Documation Russia мировыми и отечественными лидерами рынка будут представлены новейшие решения по электронному документообороту предприятия, по управлению жизненным циклом информации (ELM/ILM-системы), последние версии популярных бизнес-приложений (CRM, ERP, BPM, BI-системы), решения по управлению web-контентом, электронной почтой, а также по защите информационных потоков и доступа к информации и многое другое.

На бесплатной трехдневной конференции Documation выступят с докладами ведущие эксперты отрасли, а на выставке планируется демонстрация продуктов и услуг крупнейших предприятий рынка.

Форум ориентирован на специалистов, интересующихся и занимающихся решением задач оптимального управления корпоративной информацией с использованием информационных технологий.

 

← май 2007 1  3  4  5  6  7  8  9  12 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!