На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-20 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 20 февраля 2006 г.

 
По созданию инвестиционного фонда в области ИКТ…
 
Где он будет ближе к семье…
 
О присвоении кодов выбора оператора междугородной и международной связи…
 
И влияния владения этим пакетом на стоимость «Связьинвеста»...
 
В текущем году…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве, Твери и Санкт-Петербурге…
 
 
Заказчика из Новосибирска…
 
Банк задумал освоить этот рынок…
 
Сотрудники «Ростерминала»…
 
По объемам продаж в России…
 
По заказу «Совкомфлота»…
 
 
Похоже, что Apple Computer прибегла к закону Digital Millenium Copyright Act, чтобы пресечь распространение методов, позволяющих исполнять Mac OS X на процессорах Intel и Advanced Micro Devices
 
Интегрированную…
 
Компания “Диасофт” завершила разработку нового модуля решения Diasoft FA# Bank.5NT.Back — “Валютный контроль. Учет паспортов сделок”.
 
Компания “Информконтакт” создала систему учета, контроля и управления процессами сбыта и транспортировки продукции для ОАО “Сильвинит”.
 
Научно-исследовательский и проектный институт Генплана Москвы начал опытную эксплуатацию геоинформационной системы, разработанной компанией CSoft.
 
Компания “Скарабей Плюс” автоматизирует управление и учет в фирме “Императорский чай”.
 
Корпорация “Квазар-Микро”, системный интегратор, работающий в Восточной Европе и странах СНГ, учредила должность директора по работе с финансовыми организациями.
 
Компания “АйТи” объявила о завершении передачи функций развития, продвижения и сопровождения СЭД “БОСС-Референт” своей дочерней компании “Аплана”.
 
Компания BenQ анонсировала выход цифровой камеры любительского уровня DC E520+.
 
Компания Meijin объявила о начале продаж компьютеров Meijin Media Center.
 
Источник бесперебойного питания YiYi Solar Power UPS II может подзаряжаться от солнечной энергии или от источника постоянного тока. Он удобен для питания разнообразных изделий 3C (связь, компьютеры и потребительская электроника), таких как MP3, MP4, PDA, IPOD, мобильные телефоны и цифровые фотокамеры. Комплект Solar Power UPS II позволяет подзаряжать устройства от аккумулятора и незаменим при поездках в автомобиле. Он содержит адаптер для прикуривателя, втягивающийся кабель USB A/M+A/F, втягивающийся кабель постоянного тока (3.5*1.1Plug), втягивающийся кабель постоянного тока (4.0*2.5Plug) и универсальные адаптеры. Каждый кабель снабжен втягивающимся шнуром, что препятствует спутыванию проводов. Это идеальный набор кабелей для всех, кто находится в дороге.
 
Компания PLANET Technology Corporation анонсировала решение IP Power Manager (IPM-1801/1802), которое обеспечивает управление электропитанием для любой комбинации подключенных к нему устройств. Благодаря инновационной технологии на базе IP PLANET превратила традиционное оборудование для управления питанием в настоящее сетевое устройство.
 
Juster IS-705 — это портативная система активных стереодинамиков для плееров iPod, MP3 и других карманных аудиоустройств. Система Juster IS-705 с отсоединяемыми подставками для iPod или iPod mini громко воспроизводит цифровую музыку с максимальным усилением басов при сходной цене. Встроенные батареи обеспечивают воспроизведение в течение четырех часов.
 
Устройство PCClone EX разработано в соответствии с запатентованной технологией восстановления и резервного копирования FNet. Оно обладает мощными средствами для резервного копирования системы, так что на 2,5- или 3,5-дюймовом жестком диске USB можно сохранить всю систему компьютера целиком. Если пользователи сталкиваются с ситуацией, когда их ПК не загружается из-за вируса, физической неисправности жесткого диска, системной ошибки и т.п., они могут воспользоваться этим резервным жестким диском USB для быстрого восстановления своих файлов и операционной системы.
 
inView G1 представляет собой портативную систему навигации для автомобиля, которая оснащена запатентованной многонаправленной вращающейся антенной GPS. Кроме того, мобильный навигатор может служить МР3-плеером и портативным устройством для просмотра фотографий, хотя его антенна продолжает работать. Для удобства и простоты хранения устройства вращающаяся антенна аккуратно убирается внутрь. Система G11 оснащена также сенсорным экраном, и к ней прилагается стилус и пульт дистанционного управления.
 
Компания Evalue недавно запустила в производство новый компактный компьютер EXC-2740, основанный на ядре процессоров Intel Pentium M / Celeron M. Имея цельнометаллический алюминиевый корпус размерами 249 x 155 x 67 мм (приблизительно формата B5), эта микросистема использует пассивное охлаждение процессоров с низким потреблением энергии (Intel Pentium M 1.1 ГГц и Celeron M 600 МГц). Компьютер может работать при температуре до 45˚C без использования какого-либо вентилятора.
 
IBM Research предложила способ при помощи существующего оборудования наносить на кремниевые пластины линии с шагом 29,9 нм — данная технология может способствовать дальнейшему снижению стоимости производства процессоров
 
Контрольное устройство GN0116 Guardian Over the NET предоставляет возможность удаленного мониторинга окружающей среды и управления вашими постоянно работающими компьютерными системами через TCP/IP. Пользователи могут следить за состоянием окружающей среды в серверной комнате с любого компьютера, подключенного к Интернету, где бы он ни был, - в этой же комнате, в этом же здании или в другом полушарии нашей планеты.
 
В пятницу один из руководителей Intel заявил, что у новых чипов Conroe и Merom производительность будет по крайней мере на 20% выше, чем у процессоров Advanced Micro Devices, которые планируется выпустить примерно в то же время
 
На это понадобилось не так уж много времени
 
← 19 февраля 2006 21 февраля 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!