На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-20 на главную / новости от 2006-2-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 февраля 2006 г.

“Информконтакт” автоматизирует сбытовую деятельность “Сильвинита”

Компания “Информконтакт” создала систему учета, контроля и управления процессами сбыта и транспортировки продукции для ОАО “Сильвинит”, горнопромышленного комплекса по добыче и производству калийных удобрений.

Внедренное решение, базирующееся на ПО Alfa-Sales&Distribution разработки “Информконтакта”, автоматизирует операции, сопутствующие сбытовой деятельности, и обеспечивает регистрацию заявок на отгрузку, оформление накладных и таможенных деклараций и автоматическое закрытие счетов-фактур по отгруженной продукции. Система также формирует отчетность и дает возможность учитывать и хранить истории операций, проводимых с подвижным составом. В частности, можно контролировать прибытие, убытие, погрузку, разгрузку, ремонт, осмотры, зачисление на простой и другие операции. Кроме того, в рамках проекта был реорганизован документооборот, определены центры ответственности и регламенты работы и оптимально перераспределены функциональные обязанности подразделений и сотрудников.

В результате выполнения проекта были синхронизированы процессы производства, отгрузки и транспортировки продукции, а также автоматизировано управление расчетами с потребителями и партнерами. Помимо этого созданное решение позволило увеличить объемы отгрузок благодаря четкому планированию времени, необходимого для погрузки, следования, разгрузки, и сокращению периода оформления необходимой документации. Внедренное ПО также обеспечило снижение себестоимости перевозок благодаря повышению эффективности логистических процессов на предприятии.

О. Б.

 

← январь 2006 16  17  18  19  20  21  22  26  27 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!