На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-20 на главную / новости от 2006-2-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 февраля 2006 г.

“Квазар-Микро” активизирует работу с финансовыми организациями

Корпорация “Квазар-Микро”, системный интегратор, работающий в Восточной Европе и странах СНГ, учредила должность директора по работе с финансовыми организациями. На неё назначен Алексей Кутянин, прежде возглавлявший клиентский департамент AB Finacial Group. Утверждается, что данным назначением “Квазар-Микро” завершила построение системы управления работой корпорации с финансово-кредитными организациями.

Профессиональный путь г-на Кутянина связан с работой в бизнес-подразделениях крупных российских банков и профессиональным консалтингом для финансовых учреждений. Так, после получения высшего образования в 1993 г. (технический университет МАДИ), Алексей начал работать в банке МЕНАТЕП. В 1998 г. он переходит в Альфа-банк, где проходит путь от руководителя отдела до управляющего дополнительным офисом. В сфере ответственности г-на Кутянина находились организация работы отделения, планирование бюджета, анализ финансовых планов, развитие клиентской базы, реализация индивидуальных проектов.

В дальнейшем Алексей становится в Альфа-банке региональным руководителем. На этой должности он курирует сеть отделений розничного бизнеса и занимается оптимизацией организационно-функциональной структуры, а также разработкой и реализацией планов повышения эффективности продаж и анализом проектов по созданию новых отделений. В середине 2004 г. г-н Кутянин переходит в сферу профессионального консалтинга и возглавляет клиентский департамент в подразделении AB Financial Group. Здесь в его ведении находятся бизнес-консультирование, подготовка проектов, а также работа с банками-партнерами.

Все это время Алексей совмещает практическую работу с обучением: проходит корпоративные бизнес-тренинги и курсы обучающего консалтинга MTI, получает второе высшее образование в Институте финансов и банковских технологий по специальности “финансы и кредит” с квалификацией “экономист банковского дела”, а степень МВА — в Московской международной высшей школе бизнеса МИРБИС по специализации “маркетинг”.

В “Квазар-Микро” г-н Кутянин будет отвечать за взаимодействие с ключевыми клиентами в области банковского сектора и финансовых организаций, за развитие работы компании в этом секторе, а также за накопление ключевых компетенций и оптимизацию спектра услуг фирмы для банковского сектора. В организационной структуре “Квазар-Микро” директор по работе с финансовыми организациями находится в прямом подчинении вице-президента по развитию бизнеса.

В. М.

 

← январь 2006 16  17  18  19  20  21  22  26  27 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!