На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-20 на главную / новости от 2006-2-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 февраля 2006 г.

Функции развития системы “БОСС-Референт” перешли к “Аплане”

Компания “АйТи” объявила о завершении передачи функций развития, продвижения и сопровождения системы электронного документооборота (СЭД) “БОСС-Референт” своей дочерней компании “Аплана”.

Этот шаг осуществлен в рамках реализации долгосрочной стратегии “АйТи”, предусматривающей динамичное развитие направлений, занимающихся разработкой и внедрением собственных тиражируемых программных продуктов “АйТи”, а также на формирование в области системной интеграции компетенций по широкому спектру лидирующих в своих сегментах продуктов.

Так, в соответствии с той же стратегией, в 2004 г. все функции по развитию другого собственного продукта “АйТи” — системы автоматизации управления персоналом “БОСС-Кадровик” — были переданы дочерней компании “БОСС. Кадровые системы”.

Специалисты компании “Аплана” уже более полутора лет занимаются разработкой, внедрением и сопровождением системы “БОСС-Референт”. По словам Антона Гончаренко, коммерческого директора “Апланы”, ими был реализован проект по созданию крупнейшей в России корпоративной СЭД в компании “Мобильные ТелеСистемы” (МТС). Эта система охватывает более 70 городов России и стран СНГ, а число её пользователей превышает 12 тыс. человек. Кроме того, специалисты “Апланы” внедрили СЭД, построенные на “БОСС-Референте”, в ТНК-Нягань, “Пурнефтегазе” (“Роснефть”), “Аммофос”, Федеральном депозитном банке, УВК “Nemiroff”, Петербургском нефтяном терминале горюче-смазочных материалов, Краснодарском краевом суде, Администрации Воронежской области и ряде других организаций.

В настоящее время “Аплана” готовит к выпуску новую версию системы “БОСС-Референт”.

О. П.

 

← январь 2006 16  17  18  19  20  21  22  26  27 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!