На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-20 на главную / новости от 2006-2-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 февраля 2006 г.

SoftLine Business Solutions взялась за автоматизацию концепции

На днях компания SoftLine Business Solutions, входящая в группу SoftLine, объявила о начале внедрения ПО Microsoft Dynamics CRM 3.0 в новосибирской фирме «Интех-НСК».

Как следует из сообщения компании, этим проектом она намерена «автоматизировать CRM-концепцию» заказчика, создать единую базу клиентов, автоматизировать процесс коммерческих расчетов, а также создать инструменты сбора, анализа и управления информацией, результатами тендеров, контроля проектов и системы отчетности по ключевым бизнес-процессам. При этом в качестве единой связующей среды заказчик выбрал ПО Microsoft Dynamics CRM 3.0.

В рамках проекта планируется установка Microsoft Dynamics CRM во всех отделах «Интех-НСК». Кроме того, предполагается интегрировать данное ПО с существующей системой управление торговлей (на базе ПО «1С») и контактным центром Cisco.

Озвучить сроки работ, количество автоматизируемых рабочих мест, а также назвать стоимость проекта в SoftLine Business Solutions отказались, сославшись на условия договора с заказчиком.

 

← январь 2006 16  17  18  19  20  21  22  26  27 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!