На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-20 на главную / новости от 2006-2-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 февраля 2006 г.

R-Style Softlab помогла Московскому залоговому банку с физическими лицами

На днях компания R-Style Softlab объявила о завершении очередного этапа построения ИТ-инфраструктуры в Московском залоговом банке. Данный проект реализуется в рамках программы банка по освоению рынка обслуживания физических лиц.

Как рассказали IT-daily в компании, исполнителя банк выбрал летом 2005 года, не проводя каких-либо конкурсов. Для R-Style Softlab это «типично средний проект»: банк остановился на решении начального уровня (start-up) с автоматизацией нескольких рабочих мест.

Внедряемая ИТ-инфраструктура спроектирована на базе RS-Bank/Pervasive для кредитных организаций сектора SMB. Проект был разбит на несколько этапов. На данный момент в банке установлены три модуля: автоматизация кредитования юридических лиц RS-Loans/Pervasive, система обслуживания корпоративных клиентов и банковский сервис для частных лиц RS-Retail, а также система автоматизации розничных банковских услуг RS-Retail (на основе которой автоматизирован бэк-офис операций с пластиковыми картами и будут запущены зарплатные проекты для корпоративных клиентов).

Внедрение RS-Retail банк проводил самостоятельно, пользуясь консультациями сотрудников R-Style Softlab.

В R-Style Softlab рассказали также, что данная система лицензируется не по количеству автоматизируемых рабочих мест, а в зависимости от объема документооборота. В данном случае – это одновременное нахождение в работе 500 договоров физических лиц, 300 договоров юридических лиц и порядка 1000 карт.

Стоимость проекта не разглашается — согласно условиям договора.

 

← январь 2006 16  17  18  19  20  21  22  26  27 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!