На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-16 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 16 сентября 2005 г.

 
Компании победили в конкурсе на разработку ПО…
 
Его уже возглавил бывший директор Sharp…
 
Бывший глава представительства Dell сменил место работы…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве и Уфе…
 
В фирме «Сантэл» и в «Оргрэсбанке»…
 
Соглашением о намерениях…
 
Министерство здравоохранения Нидерландов объявило о планах создать электронную базу данных, в которой будут вестись досье на каждого гражданина — от его рождения до смерти
 
Партнер Intersoft Lab компания “Квадриум” объявила о выпуске приложения “Основная отчетность по РПБУ (расширенный пакет)” для автоматизации подготовки отчетных форм по российским правилам ведения бухгалтерского учета (РПБУ) на основе финансового хранилища данных “Контур Корпорация” производства компании Intersoft Lab.
 
Компания HP и Банковский производственный центр (БПЦ) объявляют о расширении сотрудничества в сфере создания комплексной технологической инфраструктуры розничного банковского бизнеса.
 
Корпорация Sony выпустила DVD-рекордер RDR-AX75 на микросхеме, поддерживающей аппаратное кодирование звукового потока по новому стандарту сжатия аудио H.264.
 
Как сообщило 12 сентября французское отделение Hewlett-Packard, число работающих сократится на 1240 человек, что составляет четверть от общего штата персонала компании в стране.
 
Московский физико-технический институт (государственный университет) и компания Intel объявили конкурс исследовательских проектов в области автоматизации проектирования интегральных схем.
 
Компания inCOMa внедрила в Московском государственном университете печати систему видеоконференцсвязи (ВКС), позволяющую проводить дистанционное обучение студентов.
 
Компания Accenture внедрила в головном офисе и дочерних предприятиях фирмы ТНК-BP систему подготовки консолидированной финансовой отчетности на базе ПО Hyperion Enterprise.
 
Компания “Деснол Софт” выпустила программный продукт Desnol Application Management (DAM) на базе Java-технологий.
 
Финансовые структуры традиционно уделяют большое внимание техническому оснащению своих офисов и не жалеют средств на поддержание на высоком уровне своих информационно-коммуникационных сетей, видя в них важную составляющую технологических процессов.
 
Компания IBS создает программно-технический комплекс, обеспечивающий загрузку, хранение, аналитическую обработку и представление статистической информации для Мининформсвязи России и подведомственных ему федеральных органов исполнительной власти РФ.
 
После приобретения израильской фирмы SciTex Vision, о котором мы уже сообщали (см. PCWeek/RE, № 30/2005, с. 1), корпорация HP сделала следующий шаг по пути развития технологий широкоформатной печати.
 
Компания “МедиаЛингва” выпустила пятую версию электронного словаря “МультиЛекс”.
 
И рассчитывает еще поработать с этим заказчиком…
 
Прикроватный монитор Kenz Cardioscope 2016
 
Система холтеровского мониторирования ЭКГ и АД Сardу Analyzer 301
 
Стресс-система на базе 12-канального электрокардиографа КЕNZ-Cardico 1207 и тредмила Камpai-103
 
12-канальный электрокардиограф Kenz-Cardico 1207
 
6/12-канальный электрокардиограф Kenz-Cardico 1210
 
3-канальный электрокардиограф Kenz-Cardico 302
 
С 30 ноября по 2 декабря в воронежском Дворце творчества детей и молодежи (пл. Детей, д. 1) состоится 11-я межрегиональная специализированная выставка “Связь. Информтех”. Ее организаторами выступают выставочное объединение “ЭкспоСити” и выставочный центр “ВЕТА” при поддержке администраций Воронежской области и г. Воронежа, ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ ЦФО “Центрально-Черноземная”, Воронежского ЦНТИ, ТПП. Одновременно с этой выставкой будет проводиться еще одна — “Безопасность. Средства спасения”.
 
1-канальные электрокардиографы Kenz-ECG 108 и Kenz-ECG 110
 
В расчете на «позитив»…
 
Слепочные материалы Coltene Affinis
 
Временный пломбировочный материал Coltene coltosol F
 
Инструкция по применению Coltene Miris
 
Состав Coltene Miris
 
Композитные материалы Coltene Miris.
 
 
В четверг Yahoo представила бета-версию инструмента поиска, который демонстрирует результаты раньше, чем пользователь успевает допечатать
 
Dell снимает с производства серверы на базе процессоров Intel Itanium. Этот шаг одного из ближайших союзников Intel отражает как акцент Dell на недорогие серверы, так и неспособность самого процессора проникнуть на массовый рынок
 
Брайан Эмметт, разработчик ПО, работающий в компании Stryker, которая является заказчиком Oracle, выиграл космическое путешествие в конкурсе, спонсируемом гигантом СУБД
 
 
Оборудование для визуальной диагностики
 
Инструкция к применению
 
Семейство SYNERGY
 
Что улучшено в Coltene SYNERGY ?
 
Особенности Coltene SYNERGY
 
Композитные материалы Coltene SYNERGY
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 19 по 25 сентября!..
 
← 15 сентября 2005 19 сентября 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!