На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-16 на главную / новости от 2005-9-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 сентября 2005 г.

HP осваивает рынок печати плакатов и наружной рекламы

После приобретения израильской фирмы SciTex Vision, о котором мы уже сообщали (см. PCWeek/RE, № 30/2005, с. 1), корпорация HP сделала следующий шаг по пути развития технологий широкоформатной печати. Совместно с китайской компанией Seiko I Infotech она приступает к разработке и маркетингу широкоформатных систем для наружной печати на основе низкосольвентных чернил.

Компании заключили долгосрочное соглашение, которое позволит HP расширить модельный ряд своей продукции для высококачественной наружной печати, включая плакаты, вывески, наружную и транспортную рекламу.

Для разработки новых принтеров, предназначенных исключительно для HP, Seiko I Infotech получит в распоряжение все многолетние наработки и технологии HP. Продажей, маркетингом, дистрибуцией, поддержкой и обеспечением расходными материалами будет заниматься HP. Новые устройства должны увидеть свет в 2006 г. Они расширят существующую гамму широкоформатных принтеров HP для внешней печати, представленную моделью HP DesignJet 5500 UV и широкоформатными аппаратами недавно приобретенной компании Scitex Vision.

Seiko I Infotech (SIIT) является дочерней фирмой компании Seiko Instruments (SII). SIIT разрабатывает и выпускает высокоточные широкоформатные машины для печати высококачественной наружной рекламы, чертежей и географических карт. SIIT располагает международной дилерской сетью и предлагает широкоформатные принтеры, чернила, печатные носители, ПО и услуги по монтажу и обслуживанию оборудования и обучению персонала.

А. Т.

 

← август 2005 12  13  14  15  16  19  20  21  22 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!