На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-20 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 20 января 2005 г.

 
Все идет по мастер-плану…
 
Которые могут заинтересовать РАО ЕЭС…
 
В отношении некоторых участников программы HP Software Business Partner…
 
Необходимой для реализации двух проектов…
 
Часть акций компании допущена к обращению за пределами России…
 
C предустановленным ПО Paragon…
 
 
Российские поставщики осваивают ближнее зарубежье;Из истории успеха;Производство и сбыт;Что дальше?;
 
Московская компания MONT объявила о специальной программе для своих партнеров -- независимых разработчиков программных решений на базе платформ IBM Lotus Domino/Notes и Microsoft SQL Server.
 
Обычные и «продвинутые»…
 
Интернет-супермаркет програмного обеспечения SoftKey объявил об официальном открытии своего представительства в Болгарии
 
В представительстве SAP в странах СНГ и Балтии учреждена должность директора по решениям SAP для финансовых институтов. На нее назначена Оксана Глущенко.
 
И их телефоны…
 
Компания MIPS Technologies совместно с фирмами D2 Technologies, HelloSoft, RADVISION и Trinity Convergence объявили о разработке недорогой микросхемы для поддержки приложений, обеспечивающих многоканальную передачу голоса по IP (VoIP),
 
Компания Soitec Group объявила о заключении долгосрочного соглашения с корпорацией AMD о поставках последней тонких кремниевых пластин Unibond типа “кремний на изоляторе ” (SOI).
 
Компания КРОК получила звание премьер-партнера корпорации IBM.
 
Одесская компания “Абис-Софт”, украинский партнер фирмы “1С-Рарус”, автоматизировала в 2004 г. более 10 предприятий Одессы и Донецка с использованием типового решения “1С-Рарус:CRM Управление продажами”.
 
Компания Epicor Software, поставщик интегрированных корпоративных программных решений для среднего бизнеса, заключила контракт на внедрение КИС iScala 2.2 в новом гостиничном комплексе сети Radisson SAS в Киеве.
 
Начал тестовую работу московский городской сервер Moscow2000.com>, созданный по образу и подобию киевского городского сервера Kiev2000.com, причем реализацию московского проекта провела та же команда, что и в Киеве.
 
Петербургская компания КОМПАС заключила договор, предполагающий автоматизацию управления на Ставропольским радиозаводе “Сигнал”, производителе электротехнического оборудования, на основе ERP-системы “КОМПАС MS ЭЛИТ”.
 
Северо-Западное отделение компании “Галактика” сообщило об увеличении в 2004 г. оборота на 40-45% по сравнению с предыдущим годом. При этом штат компании вырос на 20%.
 
Компания Acer продолжает акцию “Нужен компьютер? — Купи ноутбук!”, которую она проводит совместно со своими российскими партнерами.
 
Минерально-химическая компания “ЕвроХим” подписала с корпорацией Oracle договор на внедрение полнофункциональной системы управления предприятием Oracle E-Business Suite и построение интегрированной информационной системы.
 
Девятого февраля в Санкт-Петербурге пройдет специализированный семинар ”Технологии повышения эффективности корпоративного управления в банке”.
 
Компания CTC Capital представила в России два новых широкоэкранных ЖК-телевизора Sanyo формата 16:9.
 
Компания Siemens создала новое устройство, получившее название MyAy (спеллинг от словосочетания “My Eye”) и являющееся универсальной электронной “сторожевой собачкой”.
 
Девятый российский фестиваль мультимедиа-дисков “Контент-2004” завершил свою работу, отметив лучшие проекты ушедшего года.
 
Группа крупных компаний — производителей бытовой электроники — образовала новую коалицию, нацеленную на разработку стандартного набора антипиратских инструментов
 
Процесс стирания граней между двумя типами устройств продолжается
 
В среду Microsoft рассказала о новых возможностях будущего сервера Exchange, который компания надеется превратить в универсальный инструмент для работы с e-mail, голосовой почтой и факсами
 
В среду Intel представила новую версию своего семейства чипов Centrino, которую компания намерена использовать для повышения производительности легких беспроводных ноутбуков, сделав их более подходящими для повседневной работы
 
← 19 января 2005 21 января 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!