На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-20 на главную / новости от 2005-1-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 января 2005 г.

SoftKey выходит на рынок Болгарии

Интернет-супермаркет програмного обеспечения SoftKey (ЗАО “Софткей”), о стремительном увеличении оборотов которого мы писали совсем недавно (см. PC Week/RE, № 46/2004, с. 14), объявил об официальном открытии своего представительства в Болгарии (“Софткей-Болгария” ). На сегодняшний день SoftKey уже является интернациональной компанией: кроме головного офиса в Москве фирма имеет представительства на Украине, в Белоруссии и Казахстане. Создание нового офиса позволяет решить проблему локализации Интернет-витрины, каталога программ, технической поддержки, приема платежей в национальной валюте.

С открытием представительства у российских разработчиков появится возможность без существенных временных и финансовых затрат продавать свои продукты в Болгарии, а у болгарских программистов -- выйти с помощью SoftKey на рынки России, Украины, Белоруссии и Казахстана. “Перспективный и быстроразвивающийся рынок Болгарии должен стать нашим первым шагом в процессе проникновения на восточноевропейские рынки”, — сказал генеральный директор ЗАО “Софткей” Феликс Мучник.

“В связи с приближающимся присоединением Болгарии к Европейскому союзу ожидается исключительное возрастание степени легализации используемого софта, — отметил глава “Софткей-Болгарии” Борислав Кирилов. — С открытием представительства для наших покупателей процесс выбора и покупки ПО станет гораздо проще и удобнее”.

В. М.

 

← декабрь 2004 16  17  18  19  20  21  22  23  24 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!