На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-20 на главную / новости от 2005-1-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 января 2005 г.

Управленческий учет для банков обсудят в Санкт-Петербурге

Девятого февраля в Санкт-Петербурге пройдет специализированный семинар ”Технологии повышения эффективности корпоративного управления в банке”. Мероприятие проводят компании “Центр финансовых технологий” и Sun Microsystems. Информационную поддержку оказывает ”Аналитический банковский журнал”.

Цель занятий — обсуждение актуальных вопросов постановки управленческого учета, бюджетного планирования в кредитных организациях, генерации управленческой и аналитической отчетности и отчетности по МСФО.

Семинар ориентирован на финансовых директоров, главных бухгалтеров, специалистов отделов бюджетного планирования, отделов экономического анализа и отчетности кредитных организаций. Участие в нем — бесплатное, а его продолжительность составит половину рабочего дня.

В ходе занятий будут рассмотрены современные методы повышения финансово-экономической эффективности банков как бизнес-структур. Вниманию слушателей будет предложен анализ бизнес-кейсов, иллюстрирующих решение задач управленческого учета, таких как комплексное бюджетное управление банком, анализ структуры активов и пассивов, прогнозное планирование, трансфертное ценообразование, управление платежной позицией банка с применением программных комплексов “ЦФТ — Управленческий учет” и “ЦФТ — Бюджетное планирование”.

Кроме того, участники познакомятся с инновационным подходом к организации нового банковского сервиса для корпоративных клиентов — аутсорсингом контроля исполнения бюджета клиента, организованным на базе системы “ЦФТ — Управленческий учет”.

В заключительной части будут подробно рассмотрены методики получения отчетности по МСФО и GAAP, реализованные в информационно-аналитической системе “ЦФТ — Хранилище данных”. Бизнес-семинар состоится в отеле “Коринтия Невский Палас”.

Подробная информация о мероприятии — на сайте www.cft.ru.

 

← декабрь 2004 16  17  18  19  20  21  22  23  24 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!