На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-20 на главную / новости от 2005-1-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 января 2005 г.

Оксана Глущенко стала директором по решениям SAP для финансовых институтов

В представительстве SAP в странах СНГ и Балтии учреждена должность директора по решениям SAP для финансовых институтов. На нее назначена Оксана Глущенко, ранее занимавшая пост директора по проектам на территории России и стран СНГ московского представительства швейцарской компании Temenos Russia. Г-жа Глущенко будет подчиняться директору сектора по работе с банками и страховыми компаниями Петру Астаповичу. Введение новой должности обусловлено активизацией деятельности SAP в соответствующем секторе.

Оксана родилась в Санкт-Петербурге. В 1991 г. с отличием окончила экономический факультет Санкт-Петербургского морского технического университета по специальности “Экономика и управление машиностроительным производством”, в 2001-м — Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации в Санкт-Петербурге по специальности “Финансы и кредит”.

Г-жа Глущенко имеет большой опыт работы в сфере ИТ-решений и услуг для финансовых институтов, банков и страховых компаний. В 1996—2002 гг. она занимала должность директора департамента обработки банковских операций Промышленного-строительного Банка (Санкт-Петербург), где отвечала за обработку всех банковских операций (фондовые, кредитные, депозитные, конверсионные операции, операции с ценными бумагами и т. д.), проведение расчетов банка, поиск и принятие управленческих решений, а также за разработку и внедрение новых бизнес-процессов банка и новых технологий. В 2002--2004 гг. в качестве директора по проектам Temenos Russia отвечала за внедрение банковской системы Globus. На ее счету успешная реализация нескольких проектов с крупнейшими банками в России и СНГ. В круг обязанностей Оксаны также входили стратегическое планирование и маркетинг программных продуктов.

В. М.

 

← декабрь 2004 16  17  18  19  20  21  22  23  24 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!