На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-7 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 7 октября 2004 г.

 
Пока выпущены две модели…
 
«Росинформтехнологии» проводят конкурс…
 
К победе в конкурсе был близок и «Эквант»…
 
В прошлом году их было 1200…
 
Что не превысит 1% от оборота всей компании…
 
Его преемнице предстоит руководить сразу тремя операторами сотовой связи…
 
Реализовал проект «МЦФЭР-консалтинг»…
 
О тиражировании решения, созданного на платформе «БОСС-Кадровик»…
 
Почти полностью…
 
В числе активных участников — представители министерств и ЮНЕСКО…
 
С 12 по 15 октября 2004 года ЗАО «Компания «Интермедсервис» примет участие в одном из самых значительных событий в области акушерства, гинекологии и перинатологии - выставке "Охрана здоровья матери и ребенка - 2004".
 
Процесс объединения разработчиков ПО перешел в конструктивную фазу
 
Высокая активность российского рынка систем корпоративного управления, выросшего, по данным IDC, в прошлом году на 55,6%, заставила обратить на него внимание крупнейших западных вендоров, открывших в последнее время здесь собственные представительства.
 
В настоящая время мировая телевизионная индустрия завершает переход на полностью цифровые технологии; затронула эта тенденция и нашу страну.
 
Финская компания SOT открыла сайт demo.sot.com для демонстрации возможностей продуктов с открытым исходным кодом.
 
Ученые Университета Западной Англии (г. Бристоль) создали робот EcoBot II, который добывает энергию из насекомых.
 
Эта колонка появилась как результат некоторых размышлизмов на темы использования ИТ против терроризма и отражает мое сугубо личное мнение. О войне с терроризмом сейчас не пишет разве только ленивый. Тема, тем не менее, сложная, потому как общество наше по-прежнему живет по двойным стандартам: сплошь и рядом в нем говорится одно, а делается как всегда.
 
23 сентября в Санкт-Петербурге стартовала новая программа “Дни Microsoft”.
 
 
Александр Евангели Корпорация Trend Micro, разработчик сетевых антивирусов, ПО и служб защиты передаваемых через Интернет данных, обнародовала свои планы на российском рынке и рассказала о достижениях минувшего года
 
Министерством РФ по связи и информатизации выданы сертификаты соответствия на всю линейку продуктов компании Extreme Networks: магистральные коммутаторы Black Diamond, Alpine, пограничные коммутаторы Summit, системы беспроводного доступа Summit 300-48 и Altitude.
 
Компания PeopleSoft на своей конференции для пользователей Connect 2004 объявила о расширении глобальной партнерской программы Global Partner Connection Program и введении статуса отраслевых партнеров “PeopleSoft Industry Software Partners”.
 
Производитель интегральных схем аудио контроллеров стандарта MP3 для портативных плейеров компания SigmaTel объявила о том, что фирма Rio избрала ее на следующие два года в качестве своего главного поставщика микросхем для флэш- и дисковых MP3-плейеров.
 
Компания "Фронтстеп СНГ", представляющая в нашей стране интересы корпорации MAPICS, наращивает маркетинговую активность в деле продвижения нового продукта MAPICS SCMo, предназначенного для автоматизации управления и мониторинга цепочек поставок.
 
Компания 3Logic начала поставку внутренней системы водяного охлаждения процессоров Thermaltake BigWater.
 
Компания “Мерлион” стала третьим в нашей стране официальным дистрибьютором продукции Imation: флоппи-дисков, CD- и DVD-носителей, различных ленточных картриджей, флэш-устройств, аксессуаров и т. д.
 
“Лаборатория Касперского” сообщила о внедрении своих технологических разработок в новую версию программного комплекса оптимизации Windows-среды System Mechanic 5 Professional, производителем которого является американская компания Iolo Technologies
 
С 22 по 24 сентября в Праге состоялась конференция “Построение технологии дистанционного обслуживания клиентов на базе системы Diasoft GEMINI в крупных европейских банках”.
 
Компания “Белмонт груп” проведет в октябре - ноябре 2004 г. бесплатные семинары, посвященные новинкам ПО и системам информационной безопасности.
 
Скоро такая структура появится и в российском представительстве Siemens…
 
Первый из них рассчитывает выйти на самоокупаемость в течение 2-3 лет…
 
Борьба за место на зарождающемся рынке сопроцессоров накаляется: проектировщик микросхем ClearSpeed разместил на одном полупроводниковом кристалле 96 процессорных ядер
 
В начале ноября Novell планирует выпустить новую версию своей операционной системы с открытым исходным кодом для настольных ПК
 
Для последней версии своего робопса Sony позаимствовала ужимки и прыжки у цыпленка Элмо
 
Компания StreamCast Networks выпустила обновленную версию своего ПО обмена файлами Morpheus, продемонстрировав новую технологию поиска, способную существенно умощнить пиринговые сети
 
← 6 октября 2004 8 октября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!