На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-7 на главную / новости от 2004-10-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 октября 2004 г.

"Охрана здоровья матери и ребенка - 2004"

С 12 по 15 октября 2004 года ЗАО «Компания «Интермедсервис» примет участие в одном из самых значительных событий в области акушерства, гинекологии и перинатологии - выставке "Охрана здоровья матери и ребенка - 2004". Одновременно с выставкой пройдет научный форум «Мать и дитя». Организаторами этих крупнейших в своей области мероприятий выступили: Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН, Российское общество акушеров-гинекологов, Российская Ассоциация специалистов по перинатальной медицине, Научный совет по акушерству и гинекологи РАМН, Министерство здравоохранения Российской Федерации, МЕДИ Экспо.

На форум приедут главные врачи, заведующие отделениями, директора клиник из 89 регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья. В выставке примут участие около 70 крупнейших компаний производителей и дилеров в этой области медицины.

В рамках выставки «Охрана здоровья матери и ребенка - 2004» ЗАО «Компания «Интермедсервис» представит участникам научного форума «Мать и дитя» продукцию фирмы «Labotect» - мирового лидера по производству высокотехнологичного оборудования для ЭКО-центров , продукцию компании Medela. Н аши специалисты впервые знакомят специалистов с проектом по комплексному оснащению амбулаторного гинекологического хирургического кабинета для малой хирургии и ответят на все вопросы о нем. Мы предлагаем наилучшую поддержку для врачей и их пациентов с помощью высоких технологий мирового класса, наиболее перспективные и наукоемкие методики оказания помощи пациентам.

По всему представленному оборудованию ЗАО «Компания «Интермедсервис» готова предоставить сервисное и гарантийное обслуживание.

Ждем Вас ежедневно с 12 по 15 октября c 10-00 до 18-00 на стенде Компании «Интермедсервис»  по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, 12, Центр Международной торговли.

 

← сентябрь 2004 3  4  5  6  7  8  11  12  13 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!