На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-7 на главную / новости от 2004-10-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 октября 2004 г.

В Германии начало свою работу подразделение Siemens Communications

На днях компания Siemens объявила о том, что с первого октября в Германии начал работу новый департамент — Siemens Communications*. Он объединил в себе два подразделения: IC Networks и IC Mobile. В результате, по заявлению Siemens, компании удалось создать телекоммуникационную структуру, занимающую третье место в мире по объемам продаж в своем секторе (после Nokia и Cisco Systems).

В пресс-службе московского офиса Siemens IT-daily рассказали, что работающие в российском представительстве департаменты IC Networks и IC Mobile (первый из них возглавляет Гюнтер Цвикль, а второй – Армес Раймонд) в ближайшее время тоже будут объединены. Кто возглавит российское подразделение Siemens Communications, выяснится в середине октября.

*Подразделение Siemens Communications предлагает клиентам комплексные решения на основе базовых сетей и терминального оборудования. Руководители Siemens рассчитывают, что со временем оно займет лидирующую позицию как компания, создающая конвергентные решения для фиксированных и мобильных сетей как общего пользования, так и частных.

 В продолжение темы:
2006-05-11   Бывшему руководителю «российского» Siemens Communications доверили работу с мировым ключевым клиентом

 

← сентябрь 2004 3  4  5  6  7  8  11  12  13 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!