На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-11 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 11 мая 2006 г.

 
И Siemens Business Services…
 
А еще один только объявил о проведении такового…
 
И доверила ее учредителю свой ростовский филиал…
 
С 31 мая по 2 июня в гостиничном комплексе “АТЛАС Парк Отель” пройдет шестой международный саммит Russian Outsourcing and Software Summit — ROSS 2006.
 
На новую должность…
 
И назвало помощника министра кандидатом на должность гендиректора холдинга…
 
Формирования и ведения перечня учетных систем…
 
Объект планируется построить на базе СПб ГУТ…
 
Компания Adobe Systems работает над ПО, стирающим грани между Web и рабочим столом
 
С помощью техники Nortel…
 
И не только…
 
Трехмерная компьютерная модель 10 тыс. нейронов, работающих в человеческом мозге, производит терабайт данных — малую толику того, что потребовалось бы для отображения в алгоритмах работы миллиардов нейронов мозга
 
23 мая в столичной гостинице “Рэдиссон САС Славянская” в двенадцатый раз пройдет международная конференция-выставка DOCFLOW-2006, посвященная электронному документообороту и автоматизации управления.
 
Одновременно с началом продаж нового, самого мощного на сегодняшний день своего дискового массива TagmaStore AMS1000 компания HDS выпустила пятую версию программного пакета HiCommand Suite.
 
Группа RRC — после недавней реструктуризации она включает три независимые компании: RRC EN, DiFo и “Учебный центр RRC” — сообщила, что по сравнению с 2004 г., в минувшем году её оборот вырос на 43%.
 
С 15 по 18 мая в Республике Карелия, в г. Кондопога, пройдет совещание работников здравоохранения под руководством вице-премьера правительства Республики, министра здравоохранения, социального развития и спорта В. Д. Бойнича.
 
На прошедшей в начале мая в Лас-Вегасе очередной ежегодной конференции Mobile & Embedded DevCon корпорация Microsoft представила предварительную бета-версию Windows CE 6.0.
 
Компания Intersoft Lab и Южно-Уральский Российский Государственный университет (ЮУрГУ) подписали соглашение о сотрудничестве.
 
Компания “1С:Бухучет и Торговля” автоматизировала складской и бухгалтерский учет фирмы “Лада-Запчасти”, официального дилера завода “АВТОВАЗ”, на базе “1С:Управление торговлей 8.0”.
 
Компания “Крок” поставила 2666 ноутбуков в образовательные учреждения Красноярского края, Челябинской области и Республики Карелия.
 
Другие операторы не спешат заказывать себе аналогичное решение…
 
В настоящий момент в Танзании обсуждается проект сафари верхом на лошадях, который позволит туристам ездить верхом среди диких животных и наслаждаться красотой национального парка Серенгети.
 
За счет приобретения Netprovodov.ru…
 
А перед менеджерами компании ставят новые задачи…
 
В «Сименс» в России г-на Армеса сменил коллега из Чехии…
 
На этот раз — московское…
 
Метаданные и максимум визуальной информации. Именно в этом состоит будущее информационной технологии, каким оно видится из Центра по работе с информацией в Редмонде (штат Вашингтон), где разрабатываются концепции Microsoft
 
Вниманию тех, кто занимается дайвингом: Маврикий может составить конкуренцию лучшим центрам дайвинга благодаря своим обворожительным подводным пейзажам, удивительной подводной фауне и флоре! Особый интерес вызывает уникальная глубоководная рыбалка на голубого и черного марлинов, акул, желтого тунца, барракуд. Маврикий подтверждает репутацию райского места решительно во всем! ...
 
В среду Google анонсировала новую версию Google Desktop, а также ряд продуктов, предназначенных для обогащения собираемой в Web информации
 
← 10 мая 2006 12 мая 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!