На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-11 на главную / новости от 2006-5-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 мая 2006 г.

Московский саммит по ИТ-аутсорсингу

С 31 мая по 2 июня в гостиничном комплексе “АТЛАС Парк Отель” пройдет шестой международный саммит Russian Outsourcing and Software Summit — ROSS 2006, организуемый ассоциацией “РУССОФТ” и агентством “Форт-Росс” при поддержке Мининформсвязи РФ. Мероприятие посвящено ИТ—аутсорсингу, разработке ПО и международному сотрудничеству в области ИТ в России, странах СНГ и Восточной Европы.

На этом форуме организаторы намерены “уйти” от традиционного пленарного заседания с официальными приветствиями, сосредоточив внимание слушателей на презентациях ключевых докладчиков мирового уровня. Среди ВИП-гостей мероприятия ожидаются Микаэль Корбетт, президент международной Ассоциации профессионалов в сфере аутсорсинга (IAOP), Стэн Гибсон, исполнительный редактор eWeek, одного из ведущих изданий в сфере ИТ, Ульрих Дайтц, член правления Ассоциации BITKOM из Германии. Кроме того, в повестку дня включены доклады ведущих аналитиков в сфере аутсорсинга из компаний Forrester Research, Deloitte&Touches, Datamonitor и DiamondCluster.

Основные тематические направления форума:

  • состояние и перспективы развития рынка аутсорсинга в России и в мире;

  • роль России в условиях глобализации ИТ-аутсорсинга;

  • обмен опытом по созданию центров оффшорной разработки ПО в России;

  • клиенты против провайдеров: “Идеальная модель разработки ПО на заказ»;

  • инвестиции в российские ИТ, примеры привлеченных инвестиций и обмен опытом;

  • юридические аспекты аутсорсинга ПО, мифы и реальности защиты интеллектуальных прав при реализации аутсорсинга в России.

На сессии, посвященной опыту создания оффшорных центров разработки в России, выступят представители наиболее успешных проектов из Motorola, Deutsche Bank, Boeing, Alcatel.

Подробную информацию о саммите можно получить по телефонам: (495) 745-44-47, (812) 331-75-60.

Александр Чубуков
Обсуждение и комментарии

Narciss - narciss86yandex.ru
16 Jul 2007 2:25 PM
Ассоциация ИТ Украины (ITUA) - ведущая профессиональная организация украинских компаний-разработчиков программного обеспечения, которая объединяет в своих рядах главных экспортеров ПО, успешно работающих на североамериканском и западноевропейском рынках, вместе со своим маркетинговым агентством "IT Market Group", приняли решение о проведении Центральноевропейского Аутсорсингового Саммита, который состоится с 12 по 14 сентября 2007 в Киеве.
http://www.cee-outsourcing.com/
 

 

← апрель 2006 5  6  9  10  11  12  13  14  15 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!